UnderParty (Русская версия)

UnderParty (Русская версия)
UnderParty – двухмерный игровой проект с видом сбоку, который дополнил жанр файтинг с примесью платформера. Возьмись за исполнение роли отважного героя, который поможет команде двух девушек завершить очень важную для всего мира миссию. Твоя цель – вражеская крепость, которая кишит коварными противниками, ловушками и преградами. На своем пути ты постоянно будешь сталкиваться с различными заданиями, которые позволят главным героиням развить ещё большую силу и выносливость, а также раздобыть полезные предметы.

Враги будут самыми разными и к каждому необходимо найти особый подход, чтобы открыть путь к следующим локациям. Отдельно стоит отметить динамичный и даже немного безумный геймплей, который может заставить любого игрока понервничать. Задания будут самыми разными и не все поддаются с первого раза. Будь готов к тому, что прощаться с жизнью придется довольно часто, но с каждым разом ты будешь обретать новые навыки и ещё большее могущество. Продумывай свои действия, ведь враг обладает не только силой, но и хитростью. Всегда будь на чеку, чтобы обойти преграду и вовремя справиться с ловушками, которых довольно много на пути.

UnderParty – это смесь файтинга и приключенческого двухмерного платформера с видом сбоку, в котором вам придется вместе с двумя прекрасными японскими девушками отправиться на опасное, но очень важное для всего мира задание…

К сожалению, о сюжете игры известно не так уж и много, но зато известно, что игра предлагает взять под контроль двух прекрасных японских девушек и вместе с ними отправиться на задание во вражескую крепость. Отправившись в путь, вы должны будете выполнять попутные задания, крушить врагов, собирать нужные предметы, и преодолевать различные препятствия. Вроде бы ничего сложного и необычного, но игра все равно очаровывает.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что эта игра создана по модели, предназначенной загнать игрока в ступор и заставить нервничать. Да-да, это очень хардкорная игра, в которой вам придется умирать очень часто и самыми разными способами. То чем-нибудь придавит, то противник окажется слишком юрким, а то и вовсе случится что-то невероятное.

Игровой процесс базируется в этой игре на преодолении всевозможных преград и сражениях с многочисленными врагами. Отправившись на задание вместе с одной из героинь, вы должны будете проходить уровни, переполненные разнообразными преградами и ловушками, сражаться с врагами, размеры которых порою просто поражают, биться с боссами, и просто бежать вперед, что есть сил.

Самое нервирующее в этой игре – преграды и ловушки, с которыми вы столкнетесь по ходу прохождения локаций. Вас будет придавливать разными механизмами, падающими тяжелым грузом с потолка, раздавливать увесистыми стенами, и не только. Где-то под вами и вовсе в самый нежданный момент может исчезнуть пол, а где-то и противник кинет вас о стену.

Кстати о противниках. Они в UnderParty действительно сильны, да еще и бьются так. будто являются живыми людьми. Они не используют лишь стандартные атаки – они хватают героиню и головой бьют о пол, кидают о стены, пинают ногами, и не только. Зрелищ тут реально хватает.

Минимальные системные требования игры
UnderParty (Русская версия):


- ОС: Windows 7
- Процессор: i3-2100
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: built-in graphic (HD2000)
- Место на диске: 1 GB


UnderParty (Русская версия)



Жанр: Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.5
Размер: 106 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.