Unit 404 (Русская версия)

Unit 404 (Русская версия)
Unit 404 – это научно-фантастическая необычная игра-головоломка, в которой вам придется посвятить время прохождению огромного количества уровней, пытаясь сбежать из необычного исследовательского комплекса. События игры происходят в заброшенном фантастическом исследовательском комплексе, а сюжет вращается вокруг необычного робота-дроида, которому нужно во что бы то ни стало выбраться отсюда.

Вот только сделать это будет не так уж и просто. Весь комплекс состоит из множества уровней, на каждом из которых расположены преграды, испытания, головоломки, и многое другое. Вот и попробуйте справиться со всем этим и выбраться из комплекса в кротчайшие сроки. Игровой процесс в этой игре не так уж и сложен, и не предлагает ничего необычного. Это по своей сути типичный логический платформер-головоломка, где вам нужно будет преодолевать препятствия и проходить испытания, проходя уровень за уровнем. Но при всей этой стандартности, данная игра имеет и кучу особенностей. Взять даже сами уровни и головоломки.

«Unit 404» - это научно-фантастический платформер-головоломка. Найдите выход из заброшенного фантастического комплекса, разгадывая различные головоломки. В игре более 70 уровней, созданных вручную, с различной игровой механикой и визуальными темами. Сложность возрастает по мере прохождения игры. Каждый уровень тут переполнен головоломками, основывающимися на кубах, которые зачастую преграждают путь к концу уровня. Эти кубы можно передвигать разными способами. Одни можно двигать, другие вращать, третьи притягивать друг к другу или вращать по оси вокруг другого куба.

Вариантов много, и каждый раз вам придется столкнуться с какими-то новыми условиями. Изучив разновидности этих кубов и поняв, как ими можно манипулировать, вы поймете, что именно делать и как решать головоломки. К слову, вас обязательно порадует разнообразие уровней и головоломок, представленных в игре. В Unit 404 вас ждет более семи десятков разнообразных уровней и различной атмосферой. обстановкой и оформлением. А исследуя уровни, вы еще сможет найти и ответы на вопросы, узнать, как дроид оказался в этом комплексе, и не только. В общем, будет интересно.

Минимальные системные требования игры
Unit 404 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 64 bit
- Процессор: 2.0 GHz+
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce 6600 GT/Intel HD 3000 or better
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 2 GB


Unit 404 (Русская версия)



Жанр: Платформер / Голофоломка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 478 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.