BOSSGARD (Русская версия)

BOSSGARD (Русская версия)
КТО ЗДЕСЬ БОСС? Теперь это вы! Так что собирайте друзей и готовьтесь к самым сумасшедшим боям в скоростной и ассиметричной многопользовательской игре. Самый злой? Самый плохой? Самый нелепый? Выбирайте одного из самых различных уникальных боссов, которым вы будете управлять! Сейте страх в своих врагах в роли могучей крепости или держите их на расстоянии в роли злобного куска хлеба — все зависит только от вашего настроения! Вы действуете сообща и преследуете одну и ту же цель. У каждого героя будут свои уникальные способности, которые помогут вам продвигаться в этом приключении. Вам предстоит сражаться с противниками, прокачивать навыки персонажей и работать на собственную статистику, постоянно улучшая ее. Но не бойтесь, вы легко погрузитесь в весь процесс, проникнитесь атмосферой и сможете наслаждаться происходящим.

К сожалению, о как таковом сюжете ничего толком не известно, но на самом деле он тут и не нужен, ведь суть игры заключается не в прохождении каких-то миссий, а в сражениях в режиме пятерых против одного. берите героя, который придется вам по душе, или босса, что удовлетворяет вашим критериям, и отправляйтесь на арену, чтоб победить и сокрушить раз и навсегда ваших врагов. Игра тут происходит в целом в одном единственном режиме, суть которого заключается в столкновении, сражении монстра-босса с викингами, пятью героями. Но при этом, вам будет предложено играть за шестерых разных персонажей. Во-первых, в вашем распоряжении окажется пять разнообразных викингов, каждый из которых отвечает уникальным характеристикам, имеет свои собственные уникальные способности, и принадлежит к одному из классов.

Тут есть и лекарь, что может излечить павших на арене героев, и танк, и тот, что будет одарять всех аурами, и не только. Во-вторых, в вашем распоряжении будет босс, монстр, огромное и мерзкое существо, в роли которого вы должны будете победить викингов, если осмелитесь бросить им вызов. Но если с викингами все и так понятно, то с боссами дело обстоит куда круче. Викинги обязаны поддерживать друг друга, сражаться плечом к плечу и взаимодействовать друг с другом, в то время как монстр-босс сам по себе. В роли босса вы сможете призывать миньонов, использовать особых прислужников, расставлять ловушки, использовать различные виды вооружений, и не только. А еще в BOSSGARD вас ждет удобный редактор персонажей, в котором вы сможете настроить не только викинга, но и босса, поменяв его цвет, внешний вид, и не только. Хотите взять под контроль безумного монстра, или одноглазую синюю гренку?

Ключевые особенности игры
BOSSGARD (Русская версия):


- Графика, сделанная по всем канонам современности.
- Основной упор на PvP-режим.
- Возможность показать свои возможности и силу.
- Развитие героя по многим направлениям.
- Огромное количество дополнительных квестов.

Минимальные системные требования игры
BOSSGARD (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0 GHz / AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz
- Оперативная память: 3 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti, 1 GB / Radeon R7 250, 1 GB
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 1 Гб


BOSSGARD (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 58.2.2105
Размер: 567 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 29 октября 2023 19:36
    Игра обновлена до версии 58.2.2105
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.