Bomb Chicken (Русская версия)

Bomb Chicken (Русская версия)
Bomb Chicken – это увлекательный и очень необычный по своей сути двухмерный платформер, в котором вы будете играть роль странного цыпленка, высиживающего вместо яиц самые настоящие бомбы…

По сюжету на одном из производств произошла страшная авария. После этой аварии производство переполнилось странными монстрами и непонятными мутантами, враждебно настроенными в отношении всех, кто туда заглядывает. Вы же будете играть за цыпленка, на которого повлиял тот самый взрыв. Но в отличие от других, ваш цыпленок получил крутые способности – теперь он может вместо яиц высиживать самые настоящие бомбы, которые детонируют спустя некоторое время. И вот именно этой-то способностью теперь вы и будете пользоваться, проходя многочисленные уровни.

Всего в Bomb Chicken вас ждет более нескольких десятков уровней, переполненных всевозможными ловушками, испытаниями, хрюшками-мутантами, летающими птенцами-убийцами и не только, и вам нужно будет пройти их все до последнего, попутно уничтожив всех тех монстров, что встретятся. В этом вам помогут те самые бомбы – вы можете делать бомбы и швырять их на расстояние под противников, можете создавать целые столбы бомб, чтоб добраться до верхних точек уровней, можете взрывать монстров отложенными прямо им на головы бомбами, а можете и вовсе использовать бомбы самыми разными способами.

Каждый уровень здесь по-своему уникален. Где-то вам встретится босс, способный пережить взрыв десяток ваших бомб, где-то с потолка и пола будут торчать острые шипы, а где-то и вовсе мясорубка будет лежать на дне пропасти. Как вы будете все это преодолевать, решать вам, но помочь вам во всем этом могут лишь ваши бомбы. Никакой прокачки, никаких дополнительных способностей – вы можете рассчитывать только на бег вперед и назад, прыжки, и бомбы.
У нас вы можете скачать Bomb Chicken торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

После странной аварии, казалось бы, обычный цыпленок становится героем, лежащим на свободном расстоянии. Исследуйте универсальный механизм закладки бомб в этом взрывоопасном платформерном проекте. Откройте для себя самую мрачную тайну гиганта фаст-фуда, известного как BFC, их самый продаваемый захватывающий синий острый соус, и ответьте на главный вопрос: что было первым - курица или бомба?

Ключевые особенности игры
Bomb Chicken (Русская версия):


- Укладывайте стопки взрывчатых веществ, чтобы добраться до невероятно высоких мест.
- Пинайте бомбы, чтобы вывезти посох и смертоносную дикую природу.
- Прыгайте бомбы через непроходимые районы и даже по углам!
- Используйте свои бомбы в качестве удобного веса.
- Создайте баррикаду и защитите вражеские атаки.
- Копайте и уничтожайте, чтобы раскрыть секретные области.
- Подожгите вещи и смотрите, как они горят!

Минимальные системные требования игры
Bomb Chicken (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Bomb Chicken (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 77 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.