Crystal Caves HD

Crystal Caves HD
Crystal Caves HD – это обновленная версия игры, некогда ставшей классикой жанра. Вам снова придется погрузиться в череду сложнейших испытаний, пройти десятки уровней, и помочь вернуться Майло домой. Майло снова нуждается в помощи, и вы как раз-таки и сможете ему ее оказать. Он хочет попасть домой, но для этого ему придется как следует потрудиться. Отправляйтесь вместе с ним в захватывающее приключение, проходите сложнейшие уровни и испытания, сражайтесь, преодолевайте преграды и прыгайте по платформам, и делайте все, что нужно, лишь бы пройти уровни и попасть в таблицу лидеров.

В общем, будет интересно. Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в этом издании вас ждет целых три эпизода, да еще теперь и в HD-качестве. Взгляните по-новому на игру, ставшую классикой, погрузитесь в череду прохождений уровней в их новых обличиях. Игровой процесс тут не изменился и предлагает все то же самое, что и было. Тут вы сможете погрузиться в череду испытаний, будете пробегать на скорость многочисленные уровни, переполненные преградами, ловушками и врагами, прыгать по платформам, взбираться по веревкам на верхние уровни, искать секреты и тайники, собирать кристаллы и зарабатывать очки, сокрушая врагов, и не только.

Игровой процесс по-прежнему перенасыщен приключениями, опасностями, и физическими головоломками, и по-прежнему предлагает веселое и быстрое прохождение многочисленных уровней. Вернитесь в подземный мир сокровищ и ловушек в переиздании класической игры Crystal Caves. В переиздании вас ждет поддержка высокого разрешения, а также ряд новых уровней и возможностей. Пройдите, через уже хорошо знакомые по оригинальной игре, эпизоды, а также ознакомьтесь с новыми уровнями. Помогите Майло вернуться домой!

Ключевые особенности игры
Crystal Caves HD:


- Помогите Майло снова получить этот бургер, проведя его через 3 исходных эпизода в HD!
- Все новые достижения позволят вам бороться за верхнюю позицию в онлайн-таблице лидеров!
- Откройте для себя захватывающие приключения в совершенно новом эпизоде Crystal Caves Episode, со сложными головоломками, ориентированными на действия опасностями и наградами, с участием песчаных червей, отломанных платформ и многого другого!
- Будьте первым, кто заработает все достижения, включая открытие «Тайны вулкана»!
- Бросьте вызов своим друзьям, чтобы пройти свои собственные приключения, используя наш встроенный редактор уровней из Мастерской Steam.
- Новые уровни сложности, облачные сохранения, новый OST в классическом стиле и, наконец, получите этот чертов твердый кристалл!

Минимальные системные требования игры
Crystal Caves HD:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core Duo 2
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Место на диске: 200 Мб


Crystal Caves HD



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.5.3
Размер: 50 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 15 февраля 2024 02:02
    Игра обновлена до версии 1.1.5.3
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 29 апреля 2022 18:50
    Игра обновлена до версии 1.1.2.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 4 июля 2021 18:04
    Игра обновлена до версии 1.1.1.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.