Gunbrick: Reloaded (Русская версия)

Gunbrick: Reloaded (Русская версия)
Пробейте себе дорогу в этом динамичном пазл-платформере. Gunbrick: ружье с одной стороны... щит – с другой. В будущем, где исчезли все автомобили, Gunbrick стал мировой сенсацией! Встречайте одичавших мутантов, свихнувшихся нердов, полицейских и все возможных кубо-противников в этом динамичном пазл-платформере.

Gunbrick: Reloaded – это веселый и одновременно сложный двухмерный пазл-платформер, в котором вам предстоит отправиться в опасное путешествие по уровням, переполненным врагами, полицейскими, свихнувшимися панками и мутантами, и не только…

События игры происходят в сошедшем с ума мире, в котором все перевернулось с ног на голову. Тут вместе машин по локациям бегают странные полицейские, мутанты нападают на все, что шевелится, и вообще, творится такой хаос, что трудно и представить. ну а вы же должны будете сесть внутрь странного квадратного аппарата и отправиться в путешествие по этому миру. А далее все просто – сражайтесь, адаптируйте. решайте головоломки и выживайте…

Игровой процесс тут уникален по всем направлениям без исключения. Но при этом по большей части предлагает стандартные процессы: вы должны будете идти вперед, расстреливать врагов, пробираться через ловушки и преграды, решать попутно разнообразные головоломки, и бить мини-боссов. То есть, ничего принципиально нового тут нет…

Что действительно новое в Gunbrick: Reloaded, так это модель управления. Вы будете управлять кубическим аппаратом, внутри которого как раз-таки и окажитесь. Он может передвигаться только путем переворачивания на девяноста градусов. При этом, на одной из четырех сторон есть пушка, а на противоположной есть щит. Вам нужно вовремя поворачиваться к врагу пушкой и расстреливать его, вовремя поворачиваться щитом в нужную сторону, и не только. А еще придется по ходу прохождения использовать дополнительные функции столь необычного аппарата. Например, направив пушку в пол, вы сможете выстрелить и взлететь вверху, что довольно удобно в некоторых ситуациях.

А в остальном это типичный платформер, в котором упор делается на прохождение многочисленных уровней, решение физических головоломок, и битвы с разнообразными мутантами и другими врагами.

Ключевые особенности игры
Gunbrick: Reloaded (Русская версия):


- Пройдите тесный мир с пятью уникальными локациями.
- Пораскиньте мозгами, решая хитроумные загадки.
- Используйте свой щит для защиты и ружье для нападения! (Подходит против орудующих ножами панков и безумных мутантов)
- Направьте ружье вниз, чтобы ВЗМЫТЬ КАК РАКЕТА!
- Эпические бои с боссами, включая поединок с цепной пилой.
- Откройте скрытые уровни, открывающие совершенно новую перспективу! Сможете найти их все?
- Музыка Эрика Сухрке (создателя Ridiculous Fishing и Super Crate box)

Минимальные системные требования игры
Gunbrick: Reloaded (Русская версия):


- ОС: Windows XP SP2+
- Процессор: SSE2 instruction set support.
- Оперативная память: 256 MB ОЗУ
- Видеокарта: DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities.
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 300 MB


Gunbrick: Reloaded (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 91 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.