Bugsnax (Русская версия)

Bugsnax (Русская версия)
Bugsnax – это приключенческая веселая юмористическая игра, в которой вы отправитесь на необычный остров, где живут не только обычные люди, но также и жуки с телами-бутербродами. События игры происходят на острове под названием Snaktooth, а именно, в расположенном на острове городке под названием Snaxburg. Это с виду самый обычный остров и город, но на самом деле они не так уж и просты. Мало того, что здесь происходят странные вещи, так еще и главными обитателями этих краев являются жуки-бутерброды.

Ну а вы же сюда отправитесь в качестве исследователя, которого местная фермерша по имени Элизабет пригласила в гости. Но по прибытию вы не найдете Элизабет, а вместе радушного приема вас будет ждать заброшенная ферма и разбредшиеся по острове жуки-бутерброды. Что тут случилось? Куда подевалась хозяйка? И главное, какие тайны хранит в себе этот необычный остров? Вот выяснением ответов на эти вопросы вы как раз-таки и займетесь. Огромный открытый мир острова ждет вас и каждого искателя приключений, и вы теперь можете его исследовать вдоль и поперек. Но вам придется самостоятельно решать, чем заняться и что вообще делать.

Вы можете отправиться на поиски Элизабет и попытаться выяснить, что происходит на острове, можете просто исследовать остров и городок, а можете заняться отлавливанием самых необычных жуков, что тут обитают. Bugsnax – это весёлая игра для детей, где вам предстоит отправиться в необычайное приключение на остров Snaktooth, родину легендарных полубутербродов-полужуков или просто — Bugsnax. По приглашению отважной исследовательницы Elizabert Megafig вы прибываете на остров и обнаруживаете, что её нигде нет, в её лагере беспорядок, а её голодная живность разбрелась по всему острову!

К слову, разработчики изрядно потрудились над созданием тех самых жуков-бутербродов, и создали более сотни разновидностей этих необычных существ. Все они уникальны, все могут одарить уникальными чертами, и каждый из жуков имеет по сюжету свой уникальный вкус. А еще в Bugsnax вы сможете заняться выполнением разнообразных квестов и заданий, погрузиться в череду приключений, найти много новых друзей и накормить их уникальными жуками, чтоб посмотреть, что с ними будет дальше, и не только. В общем, будет не только интересно, но еще и очень весело.

Ключевые особенности игры
Bugsnax (Русская версия):


- Открывайте, разыскивайте и отлавливайте все 100 различных видов жуков Bugsnax с помощью хитроумных приспособлений и ловушек!
- Исследуйте разнообразные биомы острова Snaktooth, чтобы выследить и воссоединить жителей города Snaxburg.
- Собирайте зацепки, чтобы как можно больше узнать о недоразумениях и тайнах острова Snaktooth.

Минимальные системные требования игры
Bugsnax (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Quad Core 2.6 Ghz or equivalent
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2GB DirectX 11 Video Card (Intel UHD 620, NVIDIA GT 920M)
- DirectX: Версии 9
- Место на диске: 7 GB


Bugsnax (Русская версия)



Жанр: Приключения / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 2.0.64350
Размер: 2,97 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+39

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 29 апреля 2022 19:39
    Игра обновлена до версии 2.0.64350
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 28 января 2021 12:33
    Игра обновлена до версии 1.05 Build 56446
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.