Avernum: Escape From the Pit (Русская версия)

Avernum: Escape From the Pit (Русская версия)
Avernum: Escape From the Pit – это фэнтезийный приключенческий ролевой экшен с видом сверху, в котором вас ждет огромный подземный мир, переполненный приключениями, опасностями, врагами, и многим другим. По сюжету вам в роли некоего изгнанника придется отправиться в Авернум, мир, находящийся под другим миром. Он находится глубоко в подземельях, в которые правителем поверхностного мира отправляются все те, кто осмелился сказать слово против, совершить преступление или просто продемонстрировать в чем-либо свое недовольство. Вы как раз-таки и попали в число таких нарушителей, и должны будете попытаться выжить в подземном мире и попробовать выбраться на поверхность, чтоб отомстить.

Игровой процесс в Avernum: Escape From the Pit не слишком сложен и основывается по большей части на самых стандартных для жанра механиках. Вы будете бродить по огромным просторам подземного мира, искать сокровища и тайники, развиваться навыки и умения, сражаться с монстрами, обитающими тут, выполнять задания и делать многое другое. Avernum: Escape From the Pit от Spiderweb Software – это своеобразное «признание в любви» тем временам, когда RPG-игры не попадались на каждом шагу, когда игры были вообще чем-то большим, чем интерактивное кино, и когда продукты типа Baldur’s Gate и Fallout были на вершине славы. Avernum – это захватывающая, эпическая и увлекательная игра, сделанная в лучших традициях RPG-игр, которые нравятся многим и разным геймерам.

Здесь миром правит безжалостный и капризный император Hawthorne, который посылает всех, посмевших переступить границы его владений, в подземный мир-тюрьму Avernum. Но жители города Avernum смогли выжить и приспособиться, создав целую цивилизацию в холодной и безжалостной преисподней. Вам придется управлять группой несчастных искателей приключений, попавших в подземную темницу. Во время долгого приключения вы встретите огромное количество других несчастных душ, втянутых в территориальные споры, взаимодействующих с другими, «верхними» жителями Avernum, и будете бороться, чтобы выжить, сбежать и отомстить злому императору.

Ключевые особенности игры
Avernum: Escape From the Pit (Русская версия):


- Эпическое фэнтезийное приключение в огромном подземном мире.
- Огромная природа, восемьдесят городов и подземелий и сотни квестов.
- Три отдельных игровых квеста. Ищите безопасность, убегайте или отомстите. Завершите только один или все три!
- Уникальные расы и сеттинг делают Авернум отличным от любого приключения.
- Сотни побочных квестов и магических артефактов.
- Богатая игровая система с более чем 50 заклинаниями и боевыми дисциплинами, а также множеством полезных черт характера на выбор.

Минимальные системные требования игры
Avernum: Escape From the Pit (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 1.6 ГГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Место на диске: 180 Мб


Avernum: Escape From the Pit (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v1.2.3)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1S
Размер: 142 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+38

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. poisen 93
    poisen 93 от 26 октября 2020 11:04
    добавьте пожалуйста если можно игру Legend: Hand of God

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.