Even the Ocean (Русская версия)

Even the Ocean (Русская версия)
Even the Ocean - это сюжетный экшен-платформер о мире, который держится на балансе темной и светлой энергий. События игры начинают изначально происходить в городе под названием Среброград, где и живет главная героиня. Казалось бы, все было хорошо. Она просто работала на местной электростанции и занималась тем, что следила, чтоб городу хватало энергии. Но внезапный случай запустил целую череду событий, которые теперь привели к тому, что город и все окрестности теперь находятся в опасности. Теперь главной героине, Алиф, нужно сделать все возможное для того, чтоб предотвратить трагедию. Теперь мир зависит от баланса темной и светлой энергии, и Алиф должна восстановить его, чего бы ей это не стоило.

Что же касается игрового процесса, так он в этой игре буквально переполнен различными механиками, интересными процессами, и не только. По ходу прохождения игры вы будете исследовать огромные локации, проходить испытания, решать несложные, но порою очень надоедливые головоломки, и делать многое-многое другое. И весь этот процесс будет сопровождаться прыганием по платформам, знакомством с огромным количеством различных персонажей, и приключениями, от которых невозможно оторваться. К слову, по ходу прохождения игры вы познакомитесь с десятком интересных персонажей, заведете новых друзей, обзаведетесь союзниками, и узнаете много интересного о здешнем мире.

Причем, каждый персонаж тут детально проработан, имеет свои взгляды на происходящее, уникальный характер, и не только. А еще вас наверняка порадует атмосфера и визуальное оформление Even the Ocean. Проходя сюжетную линию, вы попутешествуете по красивейшим зеленым локациям, будете прыгать по башням над водоемами, исследовать подземелья и даже бегать по заснеженным горам. В общем, будет реально интересно. Авторы Anodyne представляют великолепную историю о скромной работнице электростанции города Среброграда, чьи рутинные обязанности утягивают главную героиню в лихой водоворот событий, перевернувших всю её жизнь с ног на голову. Работая бок о бок с мэром Среброграда, Алиф предстоит столкнуться с неведомой угрозой и приложить все усилия ради спасения города.

Ключевые особенности игры
Even the Ocean (Русская версия):


- Балансируйте между темной и светлой энергиями, чтобы преодолевать препятствия и наладить жизнь города.
- Знакомьтесь и беседуйте с новыми друзьями, могущественными союзниками и таинственными странниками.
- Исследуйте прекрасные и диковинные пейзажи городов и окрестностей Среброграда.
- Выберите из массы тонких настроек и режимов игры наиболее подходящий вам: полноценный, сюжетный, аркадный и пользовательский.

Минимальные системные требования игры
Even the Ocean (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista или выше
- Процессор: 1.5 GHz Dual-Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 3000 или аналогичная, 1 GB ОЗУ
- Место на диске: 500 MB


Even the Ocean (Русская версия)



Жанр: Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.024
Размер: 357 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.