Reactor Tech 2 (Русская версия)

Reactor Tech 2 (Русская версия)
Reactor Tech 2 - симулятор строительства и управления электростанцией. В этой игре вам предстоит открыть собственную энергетическую компанию и построить собственные электростанции!

Электростанции нуждаются в топливе для работы. Топливо сжигается для нагрева воды, которая вращает турбины в виде пара и вырабатывает энергию. В игре для каждой электростанции доступно несколько видов топлива: твердое топливо, жидкое топливо и ядерное топливо.

Электростанции - это просто пустые здания. Чтобы они стали настоящими электростанциями, вам нужно оборудовать их котлами и турбинами. Котлы нагревают воду и превращают её в пар, а турбины используют этот пар для выработки электроэнергии. Для вас доступно 5 типов деталей: котлы, турбины, теплообменники, абляторы и отражатели нейтронов.

Игра позволяет вам точно настроить работу ваших энергетических установок. Вы можете изменить водоснабжение, отопительные котлы и охлаждающие вентиляционные отверстия. Общая мощность электростанции ограничена 100%. В будущем вы можете увеличить максимальную мощность с помощью технологических исследований.

Чтобы развивать энергетику, нужно исследовать новые технологии. Каждая технология улучшит ваши энергетические установки, откроет новые ресурсы и запчасти для машиностроения. Технологии развиваются медленно, но вы можете ускорить их, увеличив бюджет исследований.

Reactor Tech – это симулятор энергетики, игра, в которой вы должны будете возглавить проект по строительству сети электростанций разных типов, что будут снабжать весь мир энергией.

Эта игра, это ваш реальный шанс целиком и полностью погрузиться в энергетическую сферу. Вы можете возглавить энергетическую компанию и начать вырабатывать энергию для поставок в мир. Но сделать это будет не так уж и просто. Выработка энергии, процесс очень непростой. Придется построить электростанцию, определиться со способом добычи энергии, определиться с технологиями, наладить процессы и сделать многое другое. Иными словами, вам придется погрузиться в очень трудоемкий и непростой процесс. Попробуйте, и будете удивлены тем. насколько сложным является этот процесс на самом деле.

Электростанции – они окажутся в вашем распоряжении, но сами по себе они не могут вырабатывать энергию, ведь по сути, это лишь здания, которые еще нужно наполнить оборудованием и настроить на беспрерывный процесс работы. Чтоб электростанция начала вырабатывать энергию, нужно сначала оборудовать здание котлами, турбинами и другим оборудованием, определиться, в какой способ будет вырабатываться электричество, и выбрать тип топлива, который будет использоваться. Есть твердое топливо, жидкое, и даже ядерное. Что вы выберите, решать лишь вам…

Естественно, придется следить и за самим процессом выработки электричества. К примеру, вы должны будете наладить водоснабжение, проверить и настроить работоспособность вентиляционных систем и систем охлаждения, определиться с мощностью станции, и не только. А со временем в Reactor Tech вы сможете даже начать изучать новые технологии, исследовать новые способы выработки электричества, и не только. Попробуйте себя в роли энергетика, возглавьте энергетическую сферу, постройте электростанции, заставьте их работать в полную мощь, и снабдите мир электричеством...

Минимальные системные требования игры
Reactor Tech 2 (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Reactor Tech 2 (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.4.2
Размер: 86 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 15 сентября 2022 15:37
    Игра обновлена до версии 1.3.4.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 12 июня 2021 20:52
    Игра обновлена до версии 1.2.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. DAGON
    DAGON от 17 декабря 2020 13:29
    слишком примитивная игра. хотя, чего стоило ожидать от игры в 70 мб)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.