Восток 2061 / Vostok 2061

Восток 2061
Vostok 2061 представляет собой вертикальный скролл-шутер. Его графика сочетает в себе 2D и 3D. Камера расположена сверху. На выбор предоставляется 3 звездолёта. Их можно менять почти в любой момент. Враги представлены турелями и летающей техникой. Кроме них есть мины и астероиды. Также здесь присутствуют боссы. Все этапы здесь линейные и заранее сделанные. Противники всегда находятся в одних и тех же местах. В награду за уничтожение недругов начисляются очки, что являются тут аналогом валюты. Их можно потратить на прокачку космического корабля. При этом геймплей не построен на гринде и фарме. Уже зачищенные карты остаются пустыми навсегда.

На ранее посещенные локации можно возвращаться, но лишь только для поиска пропущенных секретов. Восток 2061 – это название материнской базы. Герою нужно защитить её и всю галактику от новой угрозы. Сюжет в игре подается помощью текстового брифинга. В далеком будущем люди совершили технологические открытия и стали понемногу осваивать космос. Но однажды колонисты стали пропадать в секторе ZPDN-A, а поисковые роботы так и не смогли их найти. А затем члены исчезнувших экспедиций вернулись, но уже в облике зомби, и начали атаковать своих бывших союзников.

Игроку отводится роль пилота-новичка, что недавно закончил авиационное училище. Его приключения проходят на 9 непростых уровнях с нарастающей сложностью. Чтобы их пройти, нужно добраться до главаря и ликвидировать его. Постепенно юзер расширяет свой арсенал. Из оружия тут есть ракеты, импольсомёт, лазерная пушка, плазмомёт, вооружение под названием Выдох Перуна и другие стволы. Также геймер может включать защитное энергетическое поле. Восток 2061 - это космический скролл-шутер с современной графикой.

Красивые инопланетные миры, атмосферная музыка, великое множество космических кораблей, яркие взрывы, непростые секреты и разнообразные боссы на каждом уровне. Вы еще не оперившийся выпускник авиационного училища, который по распределению попал на дальний рубеж освоенного участка Вселенной. Вам предстоит разобраться с таинственной проблемой в секторе ZPDN-A, вызванной странным поведением местных колонистов. Для этого вам понадобятся хорошие навыки пилотирования, масса оружия и доброе слово. Хотя, без доброго слова на данном этапе уже можно и обойтись.

Ключевые особенности игры
Восток 2061:


- 9 красочных уровней. Исследуйте загадочные инопланетные миры.
- Зарабатывайте очки и меняйте их на усиление мощи вашей боевой машины.
- Доступ к новому оружию после каждого уровня. К концу игры у вас будут импульсомёт, ракеты, плазмомёт, мины, самонаводящиеся снаряды, лазерная пушка, защитное энергетическое поле и, наконец, у вас будет Выдох Перуна!
- Секреты! Найдите и уничтожьте 8 злобных инопланетных рыб.
- Выбирайте космический корабль, который лучше всего соответствует вашим навыкам. У вас будет доступ к трем видам кораблей, которые вы всегда можете поменять.
- Боссы на каждом уровне.
- Сопроводите грузовой корабль.
- Освободите захваченных в плен колонистов.
- Получайте удовольствие!

Минимальные системные требования игры
Восток 2061:


- Операционная система: Microsoft Windows Vista/7/8/10
- Процессор: Dual core 2,4 GHz
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce GTX 750 Ti или аналог
- DirectX: 10
- Место на диске: 2.04 Гб


Восток 2061 / Vostok 2061



Жанр: Скроллер
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор (SeLeZen). Версия игры: 1.0
Размер: 636 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.