Syndrome (Русская версия)

Syndrome (Русская версия)
Syndrome – это научно-фантастическая игра в жанре выживание (survival horror). Все действия разворачиваются на борту дрейфующего космического корабля "Валькенбург". Вы пробуждаетесь в индивидуальной капсуле для креосна и вскоре обнаруживаете пустующие палубы, каюты и технические блоки космического судна, на котором летели. Сказываются последствия длительной гибернации: персонаж не помнит кто он, где и почему. Изучая просторы коридоров и комнат, вы понимаете, что экипаж умер не по собственной воле. Становится очевидно, что на корабле произошло что-то плохое и противоестественное. Возможно, это связано с артефактом, который был ранее поднят на борт командой.

В процессе складывания мозаики для понимания случившегося, «некто» выйдет с вами на связь и будет сопровождать редкими подсказками и сюжетными поручениями. Почти с первых минут вы понимаете, что для выживания понадобится оружие. Благо, оно есть. Вот только боеприпасы к ним лучше использовать с умом. Враги здесь очень сильные, не просто стоят и пугают своим видом, они реагируют на ваше движение и любой шум, поэтому стелс – ваш верный помощник. В некоторых случаях от них лучше убежать или спрятаться в шкафчике. Передвигаясь по темным коридорам, под сопровождение нагнетающей музыки, часто можно поймать скример.

Очень интересная особенность Syndrome –возможность сохраняться исключительно в строго отведенных местах. Поэтому, как только достигаете чек-поинта – сохраняйтесь. В этой игре интересно всё: и сложное выживание, и пугающая и леденящая атмосфера «мертвого» корабля, и захватывающий сюжет. екомендую попробовать Syndrome, разгадать его тайну и испытать свою живучесть. Вы просыпаетесь и чувствуете легкое головокружение и рассеянность, возможно это вызвано выходом из криосна. Вокруг никого не видно, но вскоре вы начинаете находить тела мертвых членов вашей команды.

Корабль находится в дрейфе, и то нечто, что убило членов вашей команды, возможно все еще здесь. Syndrome является научно-фантастической игрой в жанре survival horror (выживание), события которой происходят на борту исследовательского космического корабля "Валькенбург", оснащенного новейшим оборудованием во всем флоте Новакор. Вы должны выяснить, что случилось с членами вашего экипажа и сделать все возможное, чтобы пережить этот кошмар. Ваши враги опасны и многочисленны, что означает, что стелс и уклонение зачастую являются лучшими тактиками. На борту корабля вы найдете оружие, но боеприпасов мало, и вы должны их использовать разумно.

Ключевые особенности игры
Syndrome (Русская версия):


- Клаустрофобный хоррор: действия происходят на борту космического корабля. Там вас ожидают бесчисленные ужасы, как физические, так и психологические.
- Сражайтесь или прячьтесь: на корабле вы найдете оружие, но боеприпасов будет недостаточно, чтобы справиться со всеми врагами. Используйте их разумно.
- Захватывающий сюжет: все не так, как вам кажется. Что-то очень ужасное произошло на борту корабля, и вы должны узнать, что произошло.
- Активно взаимодействующие враги: они будут реагировать на шум и любые беспокойства.
- Интерактивный сценарий: на корабле находится множество вещей, которые можно исследовать.

Минимальные системные требования игры
Syndrome (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
- Оперативной памяти: 4 Гб RAM
- Свободного места на жестком диске: 9 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3 или лучше


Syndrome (Русская версия)



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.06f
Размер: 2,51 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Andrey.85378 от 19 декабря 2023 11:28
    Язык интерфейса: Русский / Multi 10
    Здесь только русский. В игре для каждого языка свой файл, эти файлы есть в релизе от PROPHET (как я понял, с него вы и сделали репак, но только с русским текстом). Я просто хотел поиграть на английском:) Пришлось скачать MULTi10 от PROPHET, выбрал английский, установил и он появился.
    1. Triner от 19 декабря 2023 12:16
      Возможно. Спасибо, поправлено. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.