Starless (Русская версия)

Starless (Русская версия)
Флотилия из трёх космических ковчегов отправляется к далёкой планете. На вашем ковчеге происходит ЧП: вся команда заражается таинственным вирусом, а системы жизнеобеспечения повреждены. Пытаясь спасти погибающий корабль, искусственный интеллект выводит из анабиоза первую колонистку. Starless — это стелс-экшен, где вы в роли одной из колонисток пробираетесь по мрачным коридорам космического ковчега. Ваши главные союзники — осторожность и расчётливость. Если колонистка погибнет, её место займет следующая, но количество людей на борту ограничено. Каждая смерть — это серьёзная угроза для миссии флотилии, так как малое количество людей не сможет основать колонию на далёкой планете. Вам помогает Фрейя, искусственный интеллект ковчега. Её цель — спасти корабль любой ценой, но жизни одного-двух человек для неё не имеют значения.

Starless использует научно-фантастический сеттинг. Его сюжетная завязка выглядит следующим образом. В далеком будущем люди отправили 3 космических ковчега к далекой планете. По пути к цели члены экипажа подхватили неизвестный вирус. Искусственный интеллект Фрейя корабля диагностировала поломку системы жизнеобеспечения и пробудила из криосна одного из колонистов, чтобы тот спас погибающий звездолет. В этой игре нет главного персонажа как такового. Если текущий герой погибнет во время выполнения задания, то ИИ достанет из анабиоза другого колониста. Компьютерная девушка хочет исправить положение любой целой. Однако количество человек ограничено. Таким образом, у пользователя есть как бы несколько запасных жизней.

Беззвездный – это гибрид стелс-экшена и хоррора. В отличие от других инди-ужастиков, здесь используется вид сверху (камера расположена слегка под углом), а не от первого лица. В этой игре доступны для исследования целых три звездолета. Можно связываться с людьми из других кораблей и узнавать через них обстановку. В видеоигре надо исследовать локации, искать полезные предметы, драться с монстрами или убегать от них, решать головоломки и стараться выжить. Можно взаимодействовать с интерактивными объектами, стрелять из пистолета, использовать гаджеты вроде детектора движения, ловушки-телепортера, гипсовой мины. Карты поделены на отсеки. Среди них есть секретные помещения.

Ключевые особенности игры
Starless (Русская версия):


- Три гигантских космических ковчега, скрывающих немало тайн.
- Используйте гаджеты: гипсовую мину, ловушку-телепортёр, детектор движения и многое другое.
- Получите доступ к секретным отсекам.
- Свяжитесь с остальными ковчегами флотилии и узнайте, что стало с ними.
- Атмосфера мрачного холодного космоса, где никто не услышит твой крик
- Непредсказуемые враги. Будьте готовы импровизировать при встрече с ними
- Мистер Царапка. Какая судьба постигла кота, взятого в космическое путешествие?

Минимальные системные требования игры
Starless (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 10
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970M
- Место на диске: 300 Мб


Starless (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Стэллс
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01 Build 62145
Размер: 191 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.