Beyond Contact (Русская версия)

Beyond Contact (Русская версия)
Beyond Contact – это симулятор выживания в открытом мире. В нём есть сингл и кооператив по онлайну. Присутствует сюжетная кампания и бесконечный режим. В тайтле используется трехмерная графика с изометрическим видом, при этом камеру можно поворачивать. Проект выполнен в научно-фантастическом сеттинге. Геймплей в нём построен на фарме и гринде. В Beyond Contact дают изучать полный опасностей инопланетный мир, состоящий из разных биомов. В нём персонажа могут убить не только монстры (некоторые чудища устраивают схватки между собой), но и суровый климат и даже природные катастрофы.

Протагонист погибнет, если не следить за кислородом, энергией и теплом. Есть возможность приручать животных. Ещё тут позволяют выращивать растения. Можно возвести лагерь, и защищать его от враждебных форм жизни. Строительству базы уделено много внимания. Её следует расширять и улучшать. Крафт предметов тоже в наличии. Перед созданием вещей необходимо сначала добыть нужные ресурсы. Можно сотрудничать с инопланетянами, чтобы получать доступ к новым технологиям. Есть базовое обучение, но работу многих механик потребуется изучать самостоятельно. События развиваются на Кетурне.

Некогда цветущая планета, расположенная на самом краю изученного космического пространства, распадается на части. Из её недр бьет неизвестная энергия, а на поверхности бушуют грозы. В 2766 году сюда прибывает Куинн Хикс. Сотрудница Космического корпуса хочет найти причину катаклизмов и помочь местным жителям. Beyond Contact – это суровая игра на выживание. Источниками вдохновения для ее создателей послужили старые научно-фантастические комиксы, моральные дилеммы современных фильмов про космические приключения и напряженный игровой процесс классических представителей этого жанра игр.

Местом действия Beyond Contact стал загадочный и смертельно опасный Кетурн. Вы будете изучать разные уголки этого чужого процедурно-сгенерированного мира, заниматься исследованиями и созданием предметов, выращивать растения и приручать животных. Вам предстоит построить лагерь и оборонять его, а также выполнять сюжетные задания, чтобы спасти жителей планеты. А мешать вам в этом будут кровожадные представители флоры и фауны, жестокий климат и природные катастрофы, способные хоть 1000 раз убить самого опытного игрока… И поверьте нам, планета обязательно накажет вас, если предоставить ей шанс.

Ключевые особенности игры
Beyond Contact (Русская версия):


- Приключение начинается! В 2766 году Куинн Хикс, сотрудница Космического корпуса – элитного исследовательского подразделения ЕКМ, отправляется на самый край изученного пространства, чтобы справиться с кризисом. Планета Кетурн распадается на части, а из ее недр бьет поток неизвестной энергии, который угрожает цивилизации, населяющей Кетурн.
- Играйте так, как вам нравится. Beyond Contact предлагает игрокам сюжетную кампанию и бесконечный режим для одиночной или совместной игры по сети.
- Динамический трехмерный мир. Сможете ли вы выжить в динамически изменяющемся, тщательно проработанном и смертельно опасном мире Кетурна?
- Научно-фантастический сюжет. Используйте снаряжение и оружие Космического корпуса, а также его фирменные атмокостюмы, чтобы исследовать чужой мир, открывать новые удивительные виды животных и растений, а в дальнейшем войти в контакт с древней цивилизацией Кетурна.
- Исследования и создание предметов. Находите, сканируйте, выкапывайте и собирайте экзотические материалы, чтобы тщательно их исследовать и использовать при создании предметов, необходимых для выживания среди грозных обитателей умирающей планеты.
- Интуитивно понятное строительство базы и система энергообеспечения. Стройте, расширяйте и обороняйте свою главную базу на планете и не забывайте об усовершенствовании ее энергетической системы.
- Сюжетные задания и фракции инопланетян. Сотрудничайте с инопланетными цивилизациями, создавайте невиданные прежде технологии и раскройте тайну увядания планеты, помогая местным жителям.
- Гибнущий мир. Раздираемый на части жуткими разломами пространства, Кетурн когда-то был цветущей планетой. Но теперь на нем бушуют ужасные грозы, и на каждом шагу вас поджидают смертельные ловушки. Сумеете ли вы выжить в этом мире?

Минимальные системные требования игры
Beyond Contact (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
- Место на диске: 10 ГБ


Beyond Contact (Русская версия)



Жанр: Приключения / Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.0
Размер: 5,76 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 10 апреля 2023 18:00
    Игра обновлена до версии 1.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 26 февраля 2023 14:37
    Игра обновлена до версии 0.53.14
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 26 мая 2022 16:33
    Игра обновлена до версии 0.52.8
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.