Mechs V Kaijus: Tower Defense (Русская версия)

Mechs V Kaijus: Tower Defense (Русская версия)
Mechs V Kaijus - тауэр дефенс, в котором вы командуете эскадрильей боевых мехов, защищаясь от нашествия огромных кайдзю. За стенами базы собирайте роботов и выходите на поле боя, чтобы противостоять монстрам. Расставляйте башни, ловушки, выстраивайте линию обороны и защитите человечество, находящееся на грани вымирания.

Сооружайте здания, в которых вам предстоит создавать армию боевых машин. Побеждая врагов, начисляются бонусы и очки опыта. Прокачивайте юнитов и улучшайте здания. Воспользуйтесь всеми доступными ресурсами, чтобы защититься от наступающих монстров. Игровой процесс содержит элементы стратегии и МОВА. Собирайте танки, вертолеты, используйте Ходоков и сражайтесь с Ордой. Каждый робот обладает уникальными свойствами и имеет несколько режимов ведения огня.

Присутствует полноценная кампания, состоящая из более 20 миссий. Доступен режим испытаний, где вам предоставляется пройти череду сложных заданий и выживания, дающий возможность продержаться как можно больше волн. Игровой процесс Mechs V Kaijus представляет собой аналог Plants vs. Zombies, однако черпает вдохновение в таких тайтлах, как Тихоокеанский Рубеж или Евангелион. Геймплей отличается повышенной степенью хардкорности, но предлагает на выбор несколько режимов сложности.

Изначально противники в Mechs V Kaijus будут довольно маленькими и на их уничтожение потребуется не так уж и много сооружений, но уже через некоторое время противники начнут нападать еще большими массами, а сами враги будут меняться, становиться сильнее. Всего более нескольких десятков разновидностей противников вам повстречается по ходу прохождения игры. Среди них будут и обычные, идущие напролом, и огромные динозавры, и массивные жуки, и даже стреляющие ядом. Но и вы не будете безоружным…

В вашем распоряжении будут роботы-мехи, различные пушки, танки, которые могут даже перемещаться по локации, энергетические щиты, оборонительные пулеметы и многое другое. А также со временем вы сможете изучить новые виды атак, например, бомбардировку и вызов поддержки с воздуха.

Минимальные системные требования игры
Mechs V Kaijus: Tower Defense (Русская версия):


- Операционная система Windows XP
- Процессор: Dual Core
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 1 GB


Mechs V Kaijus: Tower Defense (Русская версия)



Жанр: Башенки
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.37
Размер: 147 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.