Yoshi's Crafted World (Русская версия)

Yoshi's Crafted World (Русская версия)
Yoshi's Crafted World – это продолжение серии платформеров с видом сбоку о дракончике по имени Йоши, которому теперь снова придется отправиться в длинное и очень опасное путешествие. Сюжет игры в очередной раз вращается вокруг милого зеленого дракончика по имени Йоши, который теперь снова должен будет отправиться в длинное и опасное путешествие. Естественно, путешествовать он будет не без цели – теперь его целью стал поиск Камней Желаний, что разбросаны по всему здешнему миру. Найти их будет нелегко, да и проблем по пути Йоши не оберется. Но и сам герой не так прост. Используйте все его достоинства и особенности, отправляйтесь в путешествие, проходите испытания и преграды, и найдите Камни Желаний.

Что до игрового процесса, так он в этой игре не слишком-то и отличается от того, что некогда предлагалось в других частях серии. Есть глобальная карта, и постепенно, проходя многочисленные уровни, вы будете открывать на ней новые становящиеся доступными локации. Естественно, на каждой локации вас будут ждать новые испытания, новые преграды, уникальные враги, секреты и дополнительные задания, и что не менее важно, уникальная атмосфера. Но в целом на каждой локации все будет сводиться к одному и тому же – добраться до очередного Камня Желаний. И естественно, в конце каждого нового уровня придется сражаться с боссом. Причем, каждый босс будет обязательно испытывать вас на предмет использования новых навыков, которые вы сможете получить, начав проходить уровень.

А в остальном же Yoshi's Crafted World предлагает все то же, что было и в предыдущих частях серии. На этот раз герой переходит в миниатюрный мир, где у него много проблем, как тайных, так и логичных, и полных золотых монет для сбора. Йоши - классический платформер, действие которого показано сбоку. Наш герой может бегать, прыгать и бросать яйца у противников и некоторых элементов окружающей среды. Интересно, что вы можете повернуть камеру в любое время и посмотреть на доску с противоположной стороны. Это позволяет вам находить множество сюрпризов и альтернативных способов, причем каждый уровень идет двумя путями. Кроме того, можно играть с другим игроком на общем экране. Что касается графики, платы Yoshim стилизованы для картонных миниатюрных диорамов, что напоминает о серии Paper Mario.

Ключевые особенности игры
Yoshi's Crafted World (Русская версия):


- Вместе с Йоши исследуйте рукодельный мир, полный тайн и секретов, в игре Yoshi’s Crafted World для Nintendo Switch!
- Путешествуйте по впечатляющим уровням с яркой лицевой стороной и загадочной оборотной стороной.
- Играйте в одиночку или вместе с другом и отправляйтесь на охоту за сокровищами, соревнуясь с Малышом Боузером и Камеком.



Минимальные системные требования игры
Yoshi's Crafted World (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: 4-cores/4-threads i5 и лучше
- Память: 8 Гб (16 Гб крайне рекомендуется)
- Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 5.9 Гб


Yoshi's Crafted World (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1
Размер: 2,93 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.