Shantae and the Pirate's Curse (Русская версия) / Шанте и Проклятие Пирата

Shantae and the Pirate's Curse (Русская версия)
Shantae and the Pirate's Curse – третья игра в серии платформеров Shantae, главной героиней которой является Шанте. В конце прошлой части она потеряла свои способности джина, и, не смотря на то, что стала обычным человеком, осталась защитницей деревушки Скаттл-Таун. Однажды Шанте сталкивается со своим главным врагом, пираткой Риски Бутс, от которой узнает, что ее похищенная сила была разбита на 30 осколков.

Слившись с приспешниками Риски Бутс, осколки наделили их могущественной силой и амбициями, после чего они выгнали свою начальницу. Теперь Шанте предстоит объединиться с пираткой, чтобы помочь ей вернуть контроль над ее командой и заполучить обратно свои силы джина. Shantae and the Pirate's Curse – это смесь приключенческого экшена с видом сбоку и платформера, в котором вам нужно будет вновь вместе с девушкой-джинном отправиться в путешествие по огромному фэнтезийному миру. Шантаэ вновь попала в неприятности. Но теперь все куда хуже, нежели было в предыдущих играх.

Она потеряла способность творить магию, а на ее остров пало проклятье. Теперь ей ничего не остается, кроме как заключить союз с пиратом по прозвищу «Рискованные сапоги», и отправиться в длинное и опасное путешествие по островам, подземельям, пещерам, и другим не менее интересным локациям. Что до игрового процесса, так он в Shantae and the Pirate's Curse довольно прост и базируется на традиционных для жанра процессах и механиках.

То есть, вы будете проходить многочисленные локации и уровни, сражаться с противниками. собирать бонусы и различные предметы, выполнять несложные, но интересные задания, и делать многое другое. К особенностям же в первую очередь стоило бы отнести продуманность локаций и окружающий мир, а также, атмосферу игры. Красивейшее локации и яркое окружение, враги, пугающие лишь своим оружием, необычные ситуации и колоритная главная героиня – все это создает просто потрясающую атмосферу.

Ключевые особенности игры
Shantae and the Pirate's Curse (Русская версия):


- Отправляйтесь в совершенно новое приключение с Шантае, длинноволосой мастерицей танца живота.
- Потеряв свои волшебные чары, Шантае объединится со своим заклятым врагом, гнусным пиратом Рисковый сапог, чтобы спасти Страну Блесток от ужасного проклятья.
- Став пиратом, Шантае обретет новое оружие, которое поможет ей проходить уровни, расправляться с монстрами, сражаться с эпичными боссами и вернуть утраченные магические способности!
- Помогите Шантае обновить ее арсенал и заполучить продвинутые боевые приемы.
- Находите карты, возвращайте потерянных кальмаров, собирайте редкие сокровища и громко смейтесь вместе с милыми и забавными персонажами игры.

Минимальные системные требования игры
Shantae and the Pirate's Curse (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista/7/8/8.1
- Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ghz
- Оперативная память: 2 gб
- Видеокарта: NVIDIA Geforce 9600GT, AMD Radeon HD 3870 or higher
- Свободного места на жестком диске: 1 GБ


Shantae and the Pirate's Curse (Русская версия) / Шанте и Проклятие Пирата



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский (Энтузиасты & Owls Group v.13.08.2017) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.03 / 1.04g
Размер: 440 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 31 марта 2023 18:31
    Добавлена русская версия игры.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Aguzok
    Aguzok от 19 августа 2022 21:24
    имеется руссификатор, кому надо поищите в интернете, а возможно администрация сайте его добавит? (
    Shantae: Risky's Revenge. Director's Cut - на эту часть тоже есть)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.