Pumpkin Jack (Русская версия)

Pumpkin Jack (Русская версия)
Pumpkin Jack – это один из лучших платформеров на сегодняшний день, из тех, что посвящены Хэллоуину. Здесь вас ждут приключения, мрачные локации, ловушки, и легендарный Джек, Мифический Повелитель Тыкв. Сюжет игры вращается вокруг мифического Джека, Повелителя Тыкв, которому теперь прямо в канун Хэллоуина предстоит отправиться в длинное и опасное путешествие, в котором его будут ждать сражения, головоломки, испытания, и многое-многое другое. ну а вам же в новые приключения Джека придется отправиться вместе с ним.

Игровой процесс в Pumpkin Jack довольно прост и основывается на самых стандартных для жанра механиках. Вы будете путешествовать по огромным локациям, сражаться с монстрами в канун самого зловещего празднества, будете преодолевать преграды, прыгать над пропастями, решать несложные физические головоломки и делать многое другое. Самое же главное достоинство новой игры заключается в том, что это теперь полноценный трехмерный платформер. Вас ждет красивый трехмерный мир, мрачный детализированные локации, сам Джек, кажущийся невероятно реальным, и мир, в котором отовсюду веет самым эпическим праздником года. Вы точно не будете разочарованы.

Pumpkin Jack – жуткий платформер, в котором вы выступаете в роли Джека, мистического Повелителя Тыкв. Вы отправитесь в Королевство Скуки, разрушенное проклятием, чтобы уничтожить своих заклятых врагов и добиться наступления Вечной Ночи. По пути вам повстречаются и друзья, от высокомерной совы до надоедливого ворона. В Pumpkin Jack вам предстоит прыгать, решать головоломки, основанные на физике, гравитации и отражении, и сражаться с врагами, используя различные комбинации.

Что еще круче, так это то, что здесь каждый уровень по-своему уникален и бросает вызов, с которым справиться под силу далеко не каждому. Вам придется прыгать над пропастями, пытаясь заскочить на вращающиеся мостики, парить над кислотными реками, решать головоломки, основанные не только на физической реакции, но также и на механике отражения и гравитации. А еще вам наверняка придутся по душе сражения, в которых Джеку придется уничтожать самых разных тематических монстров. Причем, в сражениях вы сможете использовать самое разное вооружение, которое будет открываться по ходу прохождения игры. Отправляйтесь вместе с Джеком в приключение, сразитесь с многочисленными монстрами, преодолейте все преграды и выживите.

Ключевые особенности игры
Pumpkin Jack (Русская версия):


- Красочные мультяшные пейзажи: путешествуйте по завораживающим уровням, любуясь грозными пейзажами, пышными красками и восхитительными световыми эффектами.
- Боритесь за жизнь: за каждым поворотом подстерегают опасные твари, поэтому вам нужно освоить искусство комбо-атак: уклонение и точный расчет помогут уцелеть в динамичных сражениях в режиме реального времени. Игрокам нужно добывать оружие и грамотно выбирать его, выходя на бой.
- Не теряйте голову: вы можете решать физические задачки из области гравитации и оптики, а можете найти голове Джека другое применение: забивать ею кротов обратно в норы, пылающим разумом жечь книги, прокладывать пути для магических сфер... На каждом уровне вас ждет множество захватывающих испытаний.
- Ищите друзей, которые будут сражаться вместе с вами: у Джека есть верные соратники — надменная сова будет направлять его, а язвительная ворона поможет с атаками в дальнем бою.

Минимальные системные требования игры
Pumpkin Jack (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 10
- Процессор: Intel Core i5-3330 3.0 GHz / AMD FX-8300 3.3 GHz
- Память: 4 GB RAM
- Графика: NVIDIA GeForce GTX 760 / Radeon R9 270
- Хранение: 3 GB


Pumpkin Jack (Русская версия)



Жанр: Приключения / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский / Французский
Инсталлятор. Версия игры: 1.5.0
Размер: 1,57 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 7 марта 2023 18:22
    Игра обновлена до версии 1.5.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 2 мая 2021 10:21
    Игра обновлена до версии 1.4.6
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.