Panzer Dragoon: Remake (Русская версия)

Panzer Dragoon: Remake (Русская версия)
Panzer Dragoon: Remake – это ремейк на прекрасный приключенческий фэнтезийный экшен с видом от третьего лица, в котором вам придется сражаться, сидя верхом на драконе, преодолевать преграды, и мчаться к таинственной башне. События игры, как и в оригинальной версии, начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой встречает на далекой планете пробудившегося ото сна дракона.

От него главный герой узнает о другом драконе, который хочет достичь башни и в конечном итоге раз и навсегда изменить мир. Ну а вы же теперь должны сесть на найденного дракона и помочь ему добраться до башни первым, помешать дракону-прототипу, и одолеть всех его приспешников. Все просто, и история довольно проста, но вот геймплей – это то, чем данная игра как раз-таки и может похвастаться. Игровой процесс не так уж и сложен в освоении, но при этом, предлагает много интересного. Во-первых, стоило бы сказать о том, что здесь предлагает система управления с видом от третьего лица.

Вы будете летать верхом на драконе по огромному просторному миру, видя под собой просторы здешнего мира, выполняя задания, и делая многое другое. Во-вторых, здесь вам придется много сражаться, в основном с приспешниками дракона-прототипа. ну а в-третьих, вам придется преодолевать еще и различные препятствия. Абсолютно новая версия игры Panzer Dragoon – в духе оригинала, но с современной улучшенной графикой и куда более удобным управлением! На далекой планете вы встречаете двух драконов, пробудившихся после долгой спячки. Взяв в спутники синего дракона в броне и вооружившись мощным оружием из былых времен, вы должны выполнить свое предназначение и не дать Дракону-прототипу достичь Башни.

Ключевые особенности игры
Panzer Dragoon: Remake (Русская версия):


- Семь невероятно реалистичных уровней: от лазурного тропического океана до замысловатых подземных руин.
- Сражения с Драконом-прототипом и его союзниками: гигантскими стрекозами, осами и песчаными червями и даже летающими боевыми кораблями.
- Удобное управление и прицеливание – вы сможете быстро и точно атаковать врагов, наступающих со всех сторон.

Минимальные системные требования игры
Panzer Dragoon: Remake (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i5-2200
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
- Место на диске: 7.1 Гб


Panzer Dragoon: Remake (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.2
Размер: 3,15 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.