Cardpocalypse. Time Warp Edition (Русская версия)

Cardpocalypse. Time Warp Edition (Русская версия)
Cardpocalypse – интересная карточная игра о приключениях юной девочки и ее друзей. Вас ждет интригующая история с примесью фэнтези, карты. разные события, несколько концовок, и не только.События игры происходят в самой обычной школе, в которой все долгое время очень любили играть в карточную игру. Ну а сам сюжет вращается вокруг десятилетней девочки по имени Джесс, по вине которой, и не без стечения случайных событий, директором школы было запрещено играть на территории учреждения в те самые карты. И ладно бы, если бы дело ограничивалось лишь запретом – внезапно сами монстры из игры начали попадать в реальность, и теперь остановить их сможет только Джесс. Ну а вам же придется делать это вместе с ней, погрузившись возможно в самые эпические приключения в вашей жизни.

Игровой же процесс в Cardpocalypse довольно прост и основывается в основном на действиях с применением игральных карт. По сути, это самая настоящая ролевая игра, в которой все действия основываются на взаимодействии с картами. Вы будете исследовать огромную школу, в которой происходят все события игры, сражаться с мутантами, общаться с разнообразными персонажами и принимать различные важные решения, собирать карты, и даже менять их на свое усмотрение. Заводите друзей, играйте в карты, меняйте правила, станьте мастером Мега Мутант Пауэр Петс и спасите мир в однопользовательской ролевой игре о детстве в 90-е. По вине 10-летней Джесс в ее первый день в школе Дадсдейл Элементери запретили всеми любимую коллекционную карточную игру, из-за чего дети вынуждены играть в карты втихаря. Проблемы начинаются, когда мутанты из игры захватывают реальный мир, и тогда Джесс с друзьями должны остановить их.

1990-е: Благодаря абсолютно потрясающей интерактивной истории, основанной на выборе, Cardpocalypse дает шанс вернуться в детство в 90-е. Ага-ага. Появился режим «Gauntlet Mode», где каждый забег уникален. Выберите чемпиона и проходите всё более сложные битвы. После каждой победы можно будет выбрать новые карты, правила и награды для колоды. Сможете ли вы собрать наилучшее сочетание и пройти полосу препятствий? Cardpocalypse Out of Time: Совершенно новое самостоятельное приключение. Соберите свою коллекцию и измените правила ещё раз. Официальный саундтрек к популярной инди-игре Cardpocalypse. В состав этого мегамикса входят все 19 музыкальных композиций из игры общей продолжительностью 45 минут и 8 секунд.

Происходят же битвы в Cardpocalypse по стандартной схеме. В вашем распоряжении будут различные карты с игровыми персонажами и чемпионами, которые вы должны будете использовать против оживших монстров. Цель проста – сделать так, чтоб у чемпионов противника закончилось здоровье. Но добиться этого будет нелегко, ведь противники будут сопротивляться и использовать не менее сильные карты. Исследуйте школу Дадсдейл в роли девочки по имени Джесс, собирайте колоды карт, меняйте карты, используйте чемпионов и пытайтесь одолеть врагов, ведь только так вы сможете спасти школу и всех своих друзей.

Ключевые особенности игры
Cardpocalypse. Time Warp Edition (Русская версия):


- Мега-ход. Карты чемпионов превращаются в Мега-формы, когда их здоровье уменьшается вдвое, нанося больше урона от атак и получая новые способности.
- Измените игру. Дети иногда пользуются домашними правилами, но никто не знает, что поменяют Мутанты. На протяжении всей игры вы будете выбирать новые правила и условия, а также будете переименовывать любимые карты и совершенствовать их с помощью наклеек. Создавайте совершенно новые карты с помощью журнала Мега Мутант Пауэр. Но имейте в виду, принятые решения нельзя изменить.
- Поймайте задиру. Рискните совершить приключение по всей школе, чтобы разгадать странные происшествия в Дадсдейл Элементери. Выполняйте квесты, чтобы заработать карты, наклейки и конфеты, коллекции которых вы сможете продать своим одноклассникам. Осторожно, назад пути нет!
- Вы не соберете их всех. В конце концов, ваши колоды и правила будут уникальными для вас. Наклейки встречаются редко, любой выбор имеет значение, и иногда вам придется принять непростое решение, чтобы получить лучшие карты.

Дополнения к игре
Cardpocalypse. Time Warp Edition (Русская версия):


- Оригинальный саундтрек
- Out Of Time

Минимальные системные требования игры
Cardpocalypse. Time Warp Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 10
- Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 GHz or equivalent
- Память: 4 GB RAM
- Графика: Intel HD Graphics 5000 or better
- Хранение: 1.5 GB


Cardpocalypse. Time Warp Edition (Русская версия)



Жанр: Карты / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.33
Размер: 1,24 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. GINSHY
    GINSHY от 23 октября 2020 20:55
    добавьте пожалуйста Might and Magic Heroes III
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.