Pile Up! Box by Box (Русская версия)

Pile Up! Box by Box (Русская версия)
Pile Up! Box by Box – это трехмерный кооперативный платформер в котором вас ждут веселые приключения, море разных головоломок, мини-игры и групповые развлечения, и многое другое. Соберитесь вместе с друзьями в дружную команду и отправляйтесь в путешествие, в котором вас будет ждать столько всего, что трудно и представить. Вместе с друзьями вы отправитесь в путешествие по огромному картонному миру, переполненному интересными локациями, тайнами и секретами, головоломками и многим другим. И что не менее важно – впереди вас будет ждать очень много веселья. Отправившись в путешествие по этому карточному миру, вы сможете открыть для себя много интересного.

Например, вы сможете побывать в янтарных лесах, полных опасностей, побегать по заброшенным волшебным пещерам, отправиться в фантастический театр перьев, или и вовсе отправиться на острова. Вариантов много, и в каждой новой локации вас будет ждать что-то новое. Накапливайте! ставит галочки в нужных полях, как кооперативный 3D-платформер для всей семьи! Прыгайте, скользите вниз, играйте вместе и несите груз! Координируйте свои действия с друзьями или полагайтесь на собственное творчество, чтобы перемещаться по картонным мирам, наполненным уникально веселыми уровнями. Раскрывайте тайны, решайте головоломки и квесты в команде, помогайте дружелюбным жителям загорелых островов, янтарных лесов, волшебных пещер и посетите фантастический театр перьев. Или, может быть, просто отдохните и бросьте вызов своим друзьям в захватывающих раундах боксбола, баскетбола или крестиков-ноликов?

Играйте вместе, держитесь вместе, вместе думайте - и накапливайте! Задач тут, как и квестов, разных заданий и всего остального, столько, что трудно и представить, и во все это вы сможете погрузиться вместе со своими друзьями. Упор тут, кстати, делается в первую очередь именно на кооперативные приключения. Вы сможете синхронизироваться и поделиться друг с другом уникальными задачами, вместе будете решать головоломки, взаимодействуя и помогая друг дружке, носить друг друга и помогать взбираться на возвышенности, и делать многое другое. Причем, в игре достаточно много мест, в которых не обойтись без поддержки друзей. А еще и решить каждую головоломку в этой игре можно разными способами. А еще в Pile Up! Box by Box вас ждет широкий ассортимент скинов для персонажей – их вы сможете открыть по ходу прохождения квестов. А также, вас ждут спортивные мини-игры, состязания и соревнования, море веселья, шутки и приколы.

Ключевые особенности игры
Pile Up! Box by Box (Русская версия):


- Исследуйте красочные картонные миры в этом симпатичном трехмерном платформере. Пробивайте себе путь через бесчисленные уровни, раскрывайте тайны и радуйте картонных обитателей этих мест.
- Играйте с друзьями, максимум вместе 4 игрока! Выполняйте вход и выход в любое время благодаря динамическому изменению масштаба задачи.
- В Pile Up может сыграть любой! В этой динамичной игре простое управление, отсутствие наказания за неудачи и нет ограничений во времени. И помните, что товарищи по команде всегда могут помочь друг другу!
- Сотрудничайте для прогресса! Все дело в общении и организации. Делитесь задачами, синхронизируйте свои движения и несите друг друга, чтобы преодолевать трудности.
- Сражайтесь с друзьями в безумных мини-играх и организовывайте веселые хаотические битвы. Для любителей тусовочных игр!
- Мыслите нестандартно и решайте головоломки по-своему. Единственного решения не существует, ключ к успеху - творчество! Небо - это предел! Стройте лестницы и конструкции из собранных вами ящиков.
- Откройте режим быстрого бега и проверьте свои навыки складывания ящиков. Найдите лучшую стратегию и самый быстрый способ пройти через миры.
- Накапливайте друг на друге!
- Веселое приключение для 1–4 игроков.
- В милых красочных картонных мирах и существах вы откроете для себя бесчисленные головоломки, способствующие развитию творческих способностей.
- Мини-игры - бросьте вызов своим друзьям!
- Совершайте вход и выход в любое время благодаря динамическому изменению масштаба задачи.
- Выберите из множества скинов для своего собственного бокса.

Минимальные системные требования игры
Pile Up! Box by Box (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: 3 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
- Место на диске: 5 Гб


Pile Up! Box by Box (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 26
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.25b
Размер: 1,82 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 13 декабря 2021 20:48
    Игра обновлена до версии 1.0.25b
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 14 сентября 2021 13:17
    Игра обновлена до версии 1.0.13
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.