Baby Goat Billy (Русская версия)

Baby Goat Billy (Русская версия)
Baby Goat Billy — это сюжетный квест по спасению вашего младшего брата. У вас будут пошаговые встречи с уникальными врагами, и вы сможете добавлять новые карты в свою колоду после каждой победы. Вы можете поэкспериментировать с различными колодами и найти оптимальный способ прохождения подземелья. Если вы провалите прохождение подземелья, вы потеряете свои карты, но сохраните свои таланты, опыт и золото. Этот элемент roguelite даст вам дополнительную помощь, и вы будете становиться сильнее с каждым прохождением подземелья.

Вам предстоит раскрыть запутанные тайны и сразиться с разными существами, часть из которых значительно превосходит вас в силе, но отважного главного героя это точно не остановит. Основной особенностью стало наличие карт со способностями и племенных тотемов. Размещайте их во время боя и усиливайте колоду для достижения поставленных задач: наносите больше урона сопернику или прокачайте свою защиту. После победы над врагом вы гарантированно получите новую карту умений на выбор.

Она автоматически переносится в колоду, поэтому не забывайте корректировать ее под свой стиль прохождения. Переносите приоритетные вверх, а внизу оставляйте малозначимые карты. Сами бои в Baby Goat Billy проходят пошагово с каждым отдельным существом. Вы заранее знаете расположение соперников на локации: места боя обозначаются фиолетовой областью с полупрозрачной сферой. Во время сражения вы выбираете тип атаки или защиты и поочередно наносите удары друг другу. Не забывайте об уже озвученных тотемах для баффа сил, а также следите за показателем здоровья, чтобы не застать себя врасплох.

Ключевые особенности игры
Baby Goat Billy (Русская версия):


- Уникальная механика тотемов: Карты тотемов могут вызывать в бою племенные тотемы, которые могут значительно улучшить вашу колоду, взаимодействуя с вашими картами и действиями. Объединение комбо между тотемами и картами делает вашу стратегию намного более мощной.
- Раскройте тайну: Исследуйте прекрасный трехмерный мир козлиной мифологии, разговаривайте с разными персонажами, выполняйте побочные квесты и испытания. Приобретайте мощные навыки, которые помогут вам в таинственных подземельях. По мере продвижения вы будете раскрывать больше информации об этом древнем мире и о том, что случилось с вашим братом.
- Динамическое создание колоды: Разумно подбирайте стратегию, открывайте уникальные карты, которые можно добавлять в колоду при каждой попытке пройти подземелье. Выбирайте карты, которые хорошо работают вместе, чтобы победить своих врагов и получить эпические награды.
- Преодолевайте головоломки и вызовы: Препятствия, связанные с движением, проверят ваши рефлексы и придадут дополнительную забавную механику прохождения подземелий.

Минимальные системные требования игры
Baby Goat Billy (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (64-bit) or newer
- Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 600 MB


Baby Goat Billy (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 275 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.