Dandy Ace (Русская версия)

Dandy Ace (Русская версия)
Dandy Ace — это захватывающая динамичная игра в жанре roguelike, главный герой которой — невероятный фокусник — сражается и собирает добычу, комбинируя и используя волшебные карты. Ему предстоит победить Зеленоглазого Иллюзиониста, заточившего его внутри заколдованного зеркала. Пробиваясь с боем через меняющийся дворец Леле, вы можете сочетать разные карты, создавая более тысячи комбинаций, каждая из которых имеет собственный стиль игры и возможности. С каждым запуском игроков ждут новые задания и комбинации на пути к Леле. Играйте за удивительного героя Денди Эйса и преодолевайте испытания причудливого, роскошного и постоянно меняющегося дворца, созданного для его уничтожения и полного диковинных существ и неистовых боссов.

Найдите все волшебные карты, собирайте осколки и золото и получайте помощь от его помощников и необычных союзников. Dandy Ace – это экшен-рогалик, приключенческая игра, в которой вам придется попытаться вырваться из мира зазеркалья в роли волшебника-иллюзиониста, что был там заперт. Сюжет игры вращается вокруг необычного фокусника-иллюзиониста, известного и популярного, но теперь запертого в зазеркалье, в мире за зеркалом. Конкурент не смог смириться с популярностью фокусника и запер его в мире за зеркалом, и теперь вы, оказавшись в другом измерении на просторах дворца, должны найти способ выбраться и отомстить конкуренту. Вот только сделать это будет очень непросто. Придется и головоломки решать, и с врагами сражаться, и преграды преодолевать. Начав играть, вы окажитесь на просторах причудливого дворца, постоянно меняющегося и каждый раз преподносящего все больше и больше новых испытаний. Но испытания и преграды, это не единственные ваши проблемы.

Помимо этого, вам придется сражаться с диковинными и необычными существами, которые целыми толпами будут атаковать вас на каждой новой локации. Более того, иногда вам придется сражаться еще и с боссами, и сражения с ними будут для вас самым настоящим испытанием. Карточная механика тут тоже присутствует, и она позволит вам сделать главного героя в разы сильнее. В вашем распоряжении по ходу прохождения игры окажется море разных карт с разнообразными эффектами, и вы сможете использовать их в процессе создания новых комбинаций, уникальных атак, сокрушительных приемов, и не только. Вам будет доступно более тысячи возможных комбинаций, и только вам решать, какие из них использовать. А еще в Dandy Ace вас ждет огромное количество испытаний и причудливых заданий, в ходе которых придется биться с огромными монстрами ради того, чтоб прокачаться и стать сильнее. Ну а в конце вас и вовсе ждет сражение с конкурентом – с Зеленоглазым Иллюзионистом.

Ключевые особенности игры
Dandy Ace (Русская версия):


- Игра с особенностью rogue-lite: Пробуйте, умирайте и пробуйте снова, пока не победите Зеленоглазого Иллюзиониста, ведь жанр rogue-like обеспечивает не только реиграбельность и острые ощущения, но и постоянные улучшения, которые с каждым запуском делают вас сильнее по мере прохождения игры.
- Двухмерное изометрическое динамичное действие: с большим количеством сложных, но честных боев. Пробивайтесь с боем через диковинных созданий и неистовых боссов, создавая собственный магический арсенал.
- Создайте собственную сборку: сочетайте разные карты, создавая более тысячи комбинаций, каждая из которых имеет собственный стиль игры и возможности.
- Задания меняющегося дворца: Чтобы победить Леле и выйти из заколдованного зеркала, вам предстоит исследовать причудливый роскошный дворец путем нелинейного прохождения и сразиться с уникальными врагами и боссами.

Минимальные системные требования игры
Dandy Ace (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7+
- Процессор: Intel i5+
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 3 GB


Dandy Ace (Русская версия)



Жанр: Рогалик / Карты
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский / Португальский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.0.1
Размер: 953 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.