Destiny or Fate (Русская версия)

Destiny or Fate (Русская версия)
Destiny or Fate - карточный RPG-рогалик с элементами стратегии, где вам предстоит выбрать своего героя, собрать отряд мифических существ, удачную колоду карт и отправиться в захватывающее приключение! Готов ли ты определять свою судьбу или поддаться злому року?

Игрок сам определяет какую тактику прохождения игры избрать: можете сражаться с боссами или отправиться в путешествие за сокровищами, сразиться с необычными существами и, впоследствии, сформировать из них собственный отряд. Будьте осторожны, во время путешествия ваш герой может погибнуть, после чего игру придется проходить заново!

Каждый раз, начиная игру, вы отправляетесь в путешествие с одним из доступных героев. Вы открываете новых героев по ходу прохождения игры. Каждый герой обладает уникальными способностями, которые можно улучшать. Кто-то из героев обладает мощными навыками атаки, в то время как другие смогут позаботиться о защите отряда.

Герои Destiny or Fate не поддаются «непосредственному контролю». Тем не менее, можно использовать уникальные навыки героя каждый раз, когда разыграна правильная последовательность карт. Поэтому тактика карточного боя существенно зависит от выбранного героя. В дополнении у героя существуют пассивные навыки, которые не требуют активации. У каждого героя в игре существует собственная история, которая отражается на его характере и способностях.

За исключением боссов, каждый монстр, с которым вы столкнетесь во время прохождения игры, может быть завербован в ваш отряд. Набирайте монстров с навыками, которые доставляли вам больше всего хлопот, чтобы вы могли сделать то же самое со следующим противником. Как и героев, у монстров можно улучшать умения за счет найденных в путешествие сокровищ.

С уникальной колодой карт, вашим героем и монстрами, которых вы смогли одолеть по ходу игры, можно создать отряд, отвечающий вашей тактике. Добиться идеальной комбинации не так легко! Для этого вам понадобится много экспериментировать и немного удачи.

Ключевые особенности игры
Destiny or Fate (Русская версия):


Более 15 героев с уникальными способностями.
Более 150 карт для героев и монстров.
Более 100 типов монстров.
5 глав, которые изменяются при каждом прохождении.
Увеличение количества героев и карт по ходу раундов.
Возможность захватывать всех монстров (кроме боссов) для использования в качестве компаньонов в бою.

Минимальные системные требования игры
Destiny or Fate (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Destiny or Fate (Русская версия)



Жанр: Карты / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1
Размер: 238 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.