ARTHA (Русская версия)

ARTHA (Русская версия)
ARTHA – это смесь казуальной ролевой стратегиии и карточной игры от «Starcube Games», проект, в котором вам придется много думать и продумывать каждый свой шаг, каждое новое действие. К сожалению, о сюжете игры на данный момент практически ничего не известно. Все, что известно, это то, что вам здесь придется взять под свой контроль отряд воинов, и вместе с ними отправиться в череду приключений, сражений и опасных событий, от исхода которых будет зависеть буквально все. Ничего более не известно. Тем не менее, разработчики обещают достойную сюжетную линию и интригующую концовку.

Главное же достоинство этой игры заключается в том, что она при всей своей сложности использует лишь классические механики и простейшее управление. Все, что вам нужно будет делать, это принимать решения о том, какие карты использовать. Не так уж и сложно. Просто нужно взять нужную карту и перетащить в нужно место на экране. Все довольно-таки просто. Вступите в битву за АРТУ. Используйте свои карты с умом и выберите место на доске, чтобы использовать их против врага. Выбирайте колоды или создавайте свои. Обновления с бесплатными наборами карт и колод выведут его на новый уровень мира CCG. Карт довольно много, и каждая карта по-своему уникальна, каждая предлагает что-то свое.

Например, одна карта может означать какого-то героя, в то время как другая карта может давать улучшения героям, делать их сильнее, давать больше урона, или и вовсе давать какой-то редкий, но очень важный эффект. Причем, в вашем распоряжении будет не только широкий ассортимент оригинальных карт. Вы точно также будете иметь возможность создать собственную, пользовательскую колоду из карт с уникальными функциями. Плюс, разработчики обещают в будущем постоянно добавлять новый контент, обновлять колоды карт, добавлять новые колоды. Ну а в остальном же ARTHA представляет собою типичную ролевую карточную игру с пошаговыми сражениями, магией, заклинаниями, неимоверным количеством уникальных карт и режимов игры, и не только. В общем, прохождение будет реально интересным.

Ключевые особенности игры
ARTHA (Русская версия):


- Несколько коллекционных карт со способностями.
- Создание собственной колоды.
- Бесплатные обновления с уникальными функциями.
- Бесплатные наборы карт и обновления колод.
- Воины - главные герои, способные наносить урон. Они обладают силой и способностями для защиты и других карт.
- Существа - это сочетание магических способностей и способностей героя. они просто не наносят урон, но могут лечить другие карты или использовать свои способности, чтобы уничтожить карты или исцелить дружественные карты.
- Магические карты - это карты с заклинаниями. Их можно использовать для обмана карт, их способностей или увеличения маны и здоровья основного игрока, помимо нанесения урона.

Минимальные системные требования игры
ARTHA (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Celeron G1820 | AMD A4-7300
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Nvidia GEForce Series | Radeon R6
- Место на диске: 3 Гб


ARTHA (Русская версия)



Жанр: Карты / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 193 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+237

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.