Tell Me Why (Русская версия)

Tell Me Why (Русская версия)
Tell Me Why – это смесь приключенческой игры и квеста, драмы и визуальной новеллы. Здесь вам придется окунуться с головой в изумительно красивую драматическую историю двух близнецов, которым предстоит пройти длинный путь сквозь воспоминания о не самом легком детстве…

События игры происходят в небольшом городке. что расположен на Аляске. Двое близнецов, девушка по имени Элисон и ее брат Тайлер, на протяжении многих лет жили вдали от дома, но теперь решили вернуться лишь с одной единственной целью – восстановить хоть какие-то воспоминания о детстве. Но сделать это будет не так уж и просто, так что, вам придется помочь им в этом непростом деле…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре практически все события зависят от того, какие решения будете принимать именно вы. Погружаясь в воспоминания героев. к примеру, вы должны будете самостоятельно контролировать их и принимать в них решения, от которых в свою очередь будет зависеть очень и очень многое. Например, от ваших решений и от того, какие воспоминания будут оставлены у ребят, будет зависеть будущее близнецов, их отношение друг к другу, и не только. Отдельно стоило бы сказать и об игровом мире. Вас ждет огромное количество тщательно проработанных до мелочей локаций, на которых вы столкнетесь с десятками интересных персонажей, головоломками, интригующими событиями, и не только.

Tell Me Why – приключение от создателей Life is Strange. Действие игры развивается в небольшом городке Аляски, а главные герои – близняшки Тайлер и Элисон Ронан. Используя свою экстраординарную связь, им предстоит восстановить память о неспокойном, но полном любви детстве.

В ходе игры можно пережить различные воспоминания практически неразличимых близнецов о ключевых событиях из их прошлого, выбирая вариант, который покажется более правдоподобным. Самое интересное, что принятые решения влияют на силу связи между Тайлером и Элисон, а также оставляют отпечаток на их будущем.

Игра Tell Me Why покажет увлекательное и захватывающее приключение о двух не обычных близнецах: Тайлере и Элисон. У этих двух людей будет особое задание: разгадать все семейные тайны и загадки. И это получится, так как между ними течет родственная связь. Но не без вашей помощи.

А если подробнее, то в сюжете определяется линия доверия между двумя родными. Казалось бы, обычные парень и девушка, но у них есть такая волшебная сила, которая может заставить разум вспоминать важные события, которые были в их жизни, но упущены или давно забыты. А именно, об их тревожном и не совсем райском детстве. Оно было несколько другим, чем у иных детей.

Задача играющего - помочь герою выбрать, какое из их воспоминаний носит хороший и положительный характер, а какое отрицательный. Кому же из персонажей довериться? Кто не подведет?

Игра будет состоять из трёх частей (глав), каждая из них со своими особенностями. Одну из особенностей можем раскрыть прямо сейчас,персонаж Тайлер - трансгендерный персонаж. Но в данной игре эта ориентация ему дана для того, чтобы раскрыть ее для нас, только с хорошей стороны.

А что до игрового процесса, так его освоить тут не так уж и сложно. Разработчики Tell Me Why задействовали привычную игрокам схему геймплея, такую же, что была и в «Life is Strange». То есть, по сути вы не будете контролировать персонажей, а будете лишь выбирать варианты решений, действий, ответов и вопросов, от которых будет зависеть развитие сюжетной линии… Отправляйтесь на Аляску вместе с двумя близнецами, выясните, как прошлое повлияло на их отношения и жизни в целом, и попробуйте хоть что-то изменить.

Минимальные системные требования игры
Tell Me Why (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Intel core i3 4130 (3.4 Ghz 2C / 4T) AMD FX 4300 (3.8 Ghz 4C / 4T)
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 750Ti or Nvidia GTX 1050 or AMD Radeon R7 260X or AMD Radeon RX 560
- Свободное место на жестком диске: 16 ГБ


Tell Me Why (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский (Tolma4 Team v.1.2) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 5726698
Размер: 17,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.