Field Hospital: Dr. Taylor's Story (Русская версия)

Field Hospital: Dr. Taylor's Story (Русская версия)
Field Hospital: Dr. Taylor's Story – это смесь инди-симулятора, стратегии и квеста, игра, в которой вы сыграете роль полевого доктора, которому каждый день приходится принимать судьбоносные для него, а то и для других людей, решения. События игры происходят исключительно в полевом госпитале, в котором вы как раз-таки и будете работать в роли полевого доктора, врача. Полевой госпиталь, место не из простых – это не обычная больница, а место, в котором вечно не хватает лекарств, и в котором зачастую принимаются решения, от которых зависят жизни многих людей.

И вот, теперь эти решения придется принимать именно вам. Сыграйте роль полевого доктора, врача, которому необходимо решать, кого лечить, а кого оставить на растерзание судьбе, изучайте потенциальных пациентов, думайте, и постарайтесь не ошибиться. В полевом госпитале все время не хватает лекарств. Но одно дело лекарства, и совсем другое дело, когда не хватает еще и самих врачей. Вы чуть ли не единственный врач, и вам нужно охватить как можно большее количество пациентов. Но как решить, кто заслуживает вашего внимания, а кто не достоин его? Как определить, кого стоит лечить и спасать, а кого нет? А вот как раз-таки с этим-то вам и придется определиться.

Добро пожаловать в Полевой Госпиталь. Ваши обязанности - решать требует пациент немедленного лечения или нет. Используйте любую доступную информацию: семейное положение, судимость или медицинское обследование. Не забывайте, что пациентов гораздо больше, чем мы можем вылечить, и что каждое решение имеет свои последствия. Всех не спасти, но разве каждый действительно заслуживает спасения? Внимательно изучайте каждое дело. Порой судьбы пациентов связаны между собой, а судьбы некоторых - связаны с Вашей.

В Field Hospital: Dr. Taylor's Story вам придется постоянно принимать решения о том, кого лечить, кому уделить внимание, кого бросить на произвол. А основываться эти ваши решения будут на информации, которую вы будете изучать. Кто из пациентов является преступником или уголовником, кто будет полезен обществу, а кто может и вовсе повлиять на вашу личную судьбу? Все это вы сможете узнать их историй болезни, из досье пациентов, и не только. Будьте внимательны, тщательно вычитывайте информацию о пациентах и постарайтесь не ошибаться. А еще, старайтесь иногда следовать инстинктам и доверять собственной смекалке, ведь иной раз информации мало, и все может зависеть только от вашей решимости и удачи.

Минимальные системные требования игры
Field Hospital: Dr. Taylor's Story (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: i3 или аналогичный
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Встроенная видеокарта или GPU с объемом памяти 512 MB
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 200 MB


Field Hospital: Dr. Taylor's Story (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Стратегия / Квест
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 5892973
Размер: 41 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.