The Blind Prophet (Русская версия)

The Blind Prophet (Русская версия)
The Blind Prophet вдохновлена такими играми, как Blade Runner, играми серии Broken Sword и Gabriel Knight, где вам предстоит выступить в роли апостола Варфоломея. Вы отправитесь на божественную миссию: освободить коррумпированный город Ротборк и уничтожить Великое Зло. Хоть Варфоломей и привык выполнять свой долг, на этот раз все будет не так просто. The Blind Prophet - это Point'n'Click игра в которой вы играете за апостола Варфоломея в его божественной миссии: освободить развращенный город Rotbork и встретиться с великим злом, которое скрывается в нем.

The Blind Prophet – это смесь повествовательной визуальной новеллы и «Point & Click» игры, где вам придется отправиться в эпическое приключение в роли божественного апостола Варфоломея. События игры происходят в альтернативной реальности в городке под названием Ротборк. Это город буквально весь пропитан Злом и безумием. тут творится что-то невероятное, повсюду кровь, убийства и жестокость. Ну а вам же в роли апостола Варфоломея придется разобраться со всем этим, попытаться прекратить весь этот хаос и разобраться со Злом, что стало источником того хаоса, что тут творится.

Отправляйтесь в Ротборк, найдите источник Зла, что тут затаился, и сделайте все возможное для того, чтоб спасти этот погрязший в крови город. Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что визуально эта игра представляет собою помесь квеста и визуальной новеллы. Правда, сюжетная линия тут подается не видеовставками, а в виде комиксных заставок с диалогами. При этом, разработчики проделали просто колоссальную работу над визуальной составляющей и окружением. создали множество интересных персонажей, и добавили просто неимоверное количество диалогов, в которых вам придется принимать множество разных решений.

Ключевые особенности игры
The Blind Prophet (Русская версия):


- Приключение в 99 нарисованных вручную детализированных локациях
- Сильный сюжет с юмором.
- Уникальный стиль в виде комиксов.
- Различные увлекательные головоломки, задачи и мини-игры.

Минимальные системные требования игры
The Blind Prophet (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.8 GHz Dual Core CPU
- Память: 4 GB RAM
- Графика: AMD Radeon HD 6670, GeForce GTX 200 series with at least 1 GB
- Хранение: 1 GB


The Blind Prophet (Русская версия)



Жанр: Квест / Приключения / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.20
Размер: 852 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.