The Banner Saga 2 (Русская версия)

Banner Saga 2 (Русская версия)
The Banner Saga 2 продолжает события предыдущей части, запоминая принятые игроками в первой части решения. От этого будет зависеть, кто из героев выжил, а кто умер. Сюжет продолжит развивать историю умирающего мира, где остался лишь один бастион надежды, попасть в который очень нелегко. Путь туда заставит принимать сложные лидерские решения и идти на жертвы. В The Banner Saga 2 к уже знакомым персонажам присоединяется много новых личностей. Также добавлена новая раса – Horseborn.

Игра The Banner Saga 2 – это продолжение захватывающей саги, получившей множество наград и номинированной на премию BAFTA. Игра начинается вскоре после событий The Banner Saga. Ваши решения в первой игре влияют на то, кто останется в живых, а кто будет мертв в этой части.

Двухмерный фентезийный мир, созданный на основе скандинавской мифологии. Красочные рисованные персонажи и анимация сражений, а также великолепная звуковая дорожка от номинанта "Грэмми" Остина Винтори. Действия игрока влияют на сюжет - каждое принимаемое вами решение в дороге, разговоре или сражении оказывает определенное влияние на разворачивающуюся историю. Новая раса, кентавры. Стратегические сражения, имеющие последствия. Победа или поражение (а возможно, необратимая потеря героя) зависят от того, каких персонажей вы возьмете в бой и какие решения вы примете впоследствии. Управляйте своим караваном.

Ключевые особенности игры
Banner Saga 2 (Русская версия):


- Эпическая сага о Викингах продолжается - прекрасные нарисованные от руки битвы и анимации с великолепными эффектами. Все это под удивительные композиции номинанта "Грэмми" Остина Уинтори
- Ваши действия из первой игры повлияют на историю второй части
- Новые персонажи и новая раса - Horseborn

Рекомендуемые системные требования игры
Banner Saga 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3
- Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц
- Память: 2 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на ЖД: 4 ГБ


The Banner Saga 2 (Русская версия)



Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 2.61.02
Размер: 3,73 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.