Small World (Русская версия)

Small World (Русская версия)
Small World – это смесь фэнтезийного приключения и тактической ролевой настольной игры, стратегии, в которой вам придется поучаствовать в безумной схватке, стараясь захватить мир или заработать как можно больше денег. И первым делом стоило бы сказать о том, что это изначально типичная настольная игра-стратегия, в которой игрокам (от 2 до 5 человек) предлагается попробовать захватить мир, взяв под контроль одну из присутствующих в здешнем мире рас. Здесь нет анимированных сражений, или чего-то в этом роде – перед вами будет лишь огромная глобальная карта, на которой и будут происходить все действия.

События же игры происходят в необычном фэнтезийном мире, в котором с трудом уживаются разнообразные расы. Этот мир переполнен представителями разных рас, нежитью, колдунами и магами, и многим другим, тут опасности на каждом шагу, и каждое ваше действие может оказать влияние на весь мир. Вам же предстоит попробовать захватить весь мир, развивая экономику (зарабатывая деньги), управляя расой, и ведя захватническую деятельность. В эту игру стратегии и завоеваний можно играть снова и снова благодаря почти бесконечным комбинациям рас и особых способностей. Независимо от того, новичок вы или опытный игрок, вам понравится играть в эту классическую настольную игру с простыми правилами и тактическим геймплеем.

Как именно вы достигните цели, в Small World решать только вам. Вы можете вести захватническую деятельность и атаковать врагов по всем фронтам, можете привести свою расу в упадок ради бонусов, что помогут вам победить в войне, или сделать ударение на деньги. Вариантов много. Но учитывайте и то, что у каждой расы имеются свои уникальные цели, особенности, бонусы и потребности. Например, одной расе выгодно захватывать именно прибрежные зоны, в то время как другая нуждается в равнинах. А еще в ходе прохождения этой игры вы столкнетесь с огромным количеством разнообразных событий, повстречаете разных персонажей, и должны будете принимать самые разные решения, от которых будет зависеть, как именно и чем закончится матч.

Ключевые особенности игры
Small World (Русская версия):


- Возьмите под контроль гномов, волшебников, амазонок, гигантов, орков или даже людей.
- Затем отправьте свои войска, чтобы беспощадно сражаться и завоевывать новые регионы.
- Проницательно используйте специальные силы ваших рас, чтобы расширить свою империю и выиграть игру!
- Между тем, более слабые цивилизации будут безжалостно изгнаны из этого маленького мира!
- Выделите свое место в мире, который слишком мал, чтобы вместить всех!

Дополнения к игре
Small World (Русская версия):


- Royal Bonus
- Be Not Afraid
- Grand Dames
- Cursed

Минимальные системные требования игры
Small World (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Dual Core 1.6 GHz
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта:
- Свободное место на жестком диске: 300 MB


Small World (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Настольный
Язык интерфейса: Русский (Kashtanchic v.13.02.2021) / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 3.0.2-2177
Размер: 207 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.