The Fabled Woods (Русская версия)

The Fabled Woods (Русская версия)
The Fabled Woods – это повествовательное приключение с видом от первого лица, симулятор ходьбы с примесью квеста, в котором вам придется отправиться на просторы огромного сказочного красивого леса, переполненного тайнами и интригующими секретами. Игра была разработана студией «CyberPunch Studios» и предлагает игрокам совершить незабываемое путешествие вглубь таинственного загадочного красивого леса, что кажется мирным и добрым. Но как бы там ни было, а этот лес на самом деле скрывает много тайн, интригующих загадок и секретов, и не только, и вам придется попытаться разузнать о них. Приготовьтесь, ведь впереди вас ждут действительно незабываемые приключения.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре игрокам будет предлагаться целых три сюжетных линии, тесно переплетающихся друг с другом. К сожалению, ничего конкретного о них пока что не известно, но зато известно, что все три линии предполагают тщательное изучение того самого леса, в котором вы окажитесь. Игровой процесс тут не так уж и сложен, и по большей части все сводит к изучению и исследованию окружения. Огромный лес теперь будет в вашем распоряжении, и вы сможете исследовать его в полной мере столько, сколько захочется. Вы будете ходить по его нехоженым тропам, исследовать все, что найдете, заходить в постройки, которые найдете, собирать предметы, что будут попадаться вам на глаза, иногда решать несложные головоломки. Никакого экшена тут нет, и сам игровой процесс подается в неспешной ни к чему не принуждающей форме.

А еще игра The Fabled Woods наверняка порадует вас красивейшей графикой, реалистичной погодой и физикой, а также, интерактивным окружением, благодаря которому создается впечатление, будто лично участвуешь во всех событиях игры. Исследуйте лес и постарайтесь узнать обо всех его самых страшных тайнах. Придерживайся нехоженых троп, чтобы увидеть, какие секреты скрыты среди деревьев. Добро пожаловать в мрачную и таинственную повесть The Fabled Woods. За обманчивой красотой леса, среди мирно качающихся ветвей кроются жуткие тайны, чью тьму не могут рассеять редкие лучи солнца. Сделайте шаг навстречу незабываемому приключению.

Ключевые особенности игры
The Fabled Woods (Русская версия):


- Три тесно связанные истории раскроются перед вами на пути к разгадке тайны.
- Исследуйте мир в своем темпе: повествовательный игровой процесс в лучших традициях Gone Home и Firewatch — без гибели героя и головоломок.
- Полностью озвученные персонажи делятся историями, полными загадочных событий и тайн, в живом мире, созданном с помощью Unreal Engine.

Минимальные системные требования игры
The Fabled Woods (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 64-bit (latest Service Pack)
- Процессор: 3.2 GHz Quad-Core Processor
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce GTX 1060 / Radeon RX 580 or equivalent
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 10 GB


The Fabled Woods (Русская версия)



Жанр: Приключения / Медитация
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0
Размер: 4,76 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.