Lost In Woods 2 (Русская версия)

Lost In Woods 2 (Русская версия)
Вы просыпаетесь в неизвестном лесу. Людей нет, машины нет, телефона нет. Вы абсолютно одни. Вам необходимо выбраться из этого леса и при этом не умереть, ведь в лесу водятся дикие животные, но и помимо местной флоры вам нужно найти себе пропитание, согреться в холод и найти себе ночлег. Если вы не справитесь – то умрете, так и не найдя выхода из этого странного места. Но не думайте, что вы найдете выход так легко…

В игре имеется два уровня сложности: обычный, зеленый лес и зимний лес. В зимнем выживать сложнее из-за ограниченности некоторых ресурсов. Игровой мир полностью генерируем, но имеет ограничение в размерах. Он наполнен самыми разнообразными видами животных, растений, полезными и бесполезными предметами, многие из которых нужны для создания орудий труда, а также оружия или просто вкусных блюд... Все это поможет вам выжить и найти выход из этого леса.

Lost In Woods 2 – это 2D песочница, в которой игроку предстоит выживать в диком лесу. Случайно генерируемый мир, популярная пиксельная графика, неплохая система крафта, смена природных условий, множество как опасных зверей, так и тех, на которых можно охотиться. Собирайте, охотьтесь и готовьте, чтобы постараться прожить еще один день в сложных лесных условиях.

Минимальные системные требования игры
Lost In Woods 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: Dual Core 2.0 GHz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512 MB
- Место на диске: 100 Мб


Lost In Woods 2 (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Песочница / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.3.2
Размер: 32 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.