Рука в руке / Joining Hands

Рука в руке
Забавные персонажи сказочного леса верят в то, что если взяться за руки, то никакая страшная сила не сможет им навредить. И вот однажды они решили отправиться на поиски своих сородичей, только соединить многочисленные руки оказалось не так-то просто. Помогите Горошкам, Крепышкам и другим лесным существам создать непрерывные цепочки из многочисленных рук, обойти стороной персонажей-одиночек и успешно справиться с поставленной задачей.

В самом сердце сказочного леса живут забавные существа — Горошки. Они верят, что если взяться за руки, то страшные силы тебя не утащат. И вот однажды они решили объединить свои усилия и отправились на поиски сородичей, с которыми давно утратили связь. Но чем больше Горошков пыталось объединиться в замкнутый круг, тем сложнее было им всем взяться за руки.

Помогите обаятельным существам справиться со своей нелегкой миссией и стать одной большой семьей. На первых этапах с этой задачей вы легко справитесь. Но вот когда на игровом поле начнут появляться не только однорукие и двурукие Горошки, но и трехрукие, и пятирукие, то тут уж действительно придется поломать голову.

Не обязательно пытаться создать непрерывную цепь из персонажей игры. Это могут быть и две замкнутых цепочки. Главное, чтобы все держались за руки и были счастливы. Да-да, именно счастливы. Ведь если у Горошка хоть одна рука свободна, его лицо просто искажает невыразимая печаль. Поэтому сделайте все возможное, чтобы исправить ситуацию и вызвать улыбку у десятков забавных существ.

Кстати, чуть позже к ним присоединятся Крепышки, которые тоже не прочь помочь Горошкам. Крепышки хоть и не такие гибкие, как Горошки, но их можно смело вращать в разные стороны, чтобы они тоже могли взяться за руки с кем-нибудь из действующих лиц. Периодически на игровом поле будут появляться лунки с сердечками внутри. Это так называемые зоны комфорта, в которых любой из персонажей будет счастлив и доволен жизнью. Вам всего лишь нужно поместить его туда.

Будь у Горошка хоть десять рук, он будет весел, даже если все руки будут свободны. Также старайтесь помещать персонажей в лунки со звездами. Собирая звезды, вы собираете свои награды. Однако обходите стороной Грустняшек-одиночек. Они просто не терпят соседства и могут помешать вам справиться с поставленной задачей. Все в ваших руках!

Погрузитесь в загадочную атмосферу таинственного леса вместе с игрой Joining Hands! Здесь обитают фантастические маленькие существа, которых объединяет одна привычка: преодолевать все трудности, держась за руки с друзьями. Ваша цель - войти к ним в доверие. Уровень за уровнем вам предстоит искать пропавших родных и двоюродных братьев и сестёр своих новоиспеченных друзей! Ради победы вы должны сплотить всех существ в одном дружном кругу, чтобы они держались руками друг за друга. Не забывайте: необходимо, чтобы были соединены все существа!

Help the cute little Peablins repel the Boogeyman in Joining Hands, a wonderful game for all ages. Deep in the Whispering Woods live curious little creatures known as Peablins. Currently on a search to find their lost siblings and cousins, they believe that if you have someone to hold your hands, the Boogeyman can't catch you. Because of this, they need your help to join hands with each other so that they make it back home safely. Will you help them?

Enter the Whispering Woods and lead the Peablins safely to their lost brethren. Play more than 100 fantastic and challenging levels where you figure out the best way for the Peablins to hold hands. Move them around, line them up, and figure out the right pattern to go on to the next. As you encounter new types of Peablins, the puzzles will become even more spectacular.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 800 Мгц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Рука в руке / Joining Hands





Жанр: Логический
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 10 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.