Scraps: Modular Vehicle Combat (Русская версия)

Scraps: Modular Vehicle Combat (Русская версия)
Scraps: Modular Vehicle Combat – это аркадный гоночный экшен со стрельбой, безумными сражениями на аренах, огромными возможностями в плане кастомизации и модернизации боевых тачек, и не только. К сожалению, о сюжете игры на данный момент известно не так уж и много, но зато известно, что игра предлагает сражения на «автомобилях смерти», а также о том, что здесь присутствует полноценный режим одиночной кампании, в котором игрокам предлагается просто нестись по локации вперед, уничтожая всех врагов, наращивая мощь машины через установку обновлений, и выполняя специальные задания, что рассчитаны на испытание навыков и способностей игрока.

Отдельно имеется два дополнительных режима, в которых игроки могут сражаться друг с другом на огромных аренах, или же против искусственного интеллекта, что будет точно также хорошо вооружен и на мощной тачке. Суть же этой игры заключается в первую очередь в модернизации, проектировании и сборке автомобиля. В ходе прохождения игры вы сможете взять тачку, спроектировать ее будущий внешний вид, установить на нее массу различных улучшений, вооружений, брони и дополнительных гаджетов, и отправиться в бой, чтоб все это протестировать на деле.

Scraps: Modular Vehicle Combat - это, в первую очередь, экшен с боевыми транспортными средствами. И успех в этой игре зависит от ваших конструкторских знаний, вашей продуманности и креативности. Вы будете разрабатывать шасси, изготавливать корпуса, правильно распределять вооружения и думать о проходимости машины. Ну а как всё будет готово - выставлять свое творение на арену и взрывать эксперименты других игроков...ну, или самого себя. Игроку предоставлен довольно подробный конструктор, в котором можно экспериментировать со всеми частями машины. Для изменения доступны почти все параметры: вес авто, баланс, геометрия подвески, изменения колесной базы и многие другие.

Конечно, ваши проектные решения не будут косметическими, они будут напрямую влиять на поведение машины: тяжелая броня будет давить к земле, а артиллерийская пушка на крыше просто опрокинет на бок. Путь к успеху лежит в сбалансированной и симметричной конструкции, она должна быть легко доступна для ремонта, быстра и легка, и в тоже время надежна защищена - поломать мозг придется изрядно. Есть ли в игре физика и помогает ли она при моделировании? Система повреждений выглядит красочно, детали автомобилей разлетаются по сторонам и сгорают, металл сгибается и закручивается в причудливые конструкции. Кстати, детали с машин поверженных врагов сослужат вам хорошую службу, их можно подбирать во время боя и латать дыры и пробоины. Также можно прихватить чужое вооружение, топливо и детали про запас.

Минимальные системные требования игры
Scraps: Modular Vehicle Combat (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Radeon HD 6570 / Mobility Radeon HD 5850. Shader model 3.0
- Место на диске: 1 Гб


Scraps: Modular Vehicle Combat (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2.0
Размер: 615 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.