The Pathless (Русская версия)

The Pathless (Русская версия)
The Pathless – мистическое приключение лучницы и ее верного орла в огромном лесу. Станьте Охотником, мастером стрельбы из лука, и отравляйтесь на мистический остров, чтобы рассеять проклятия тьмы, захватывающие мир. Налаживайте связь со своим спутником орлом, охотясь на испорченных духов, и будьте осторожны, чтобы самим не стать их жертвой. Исследуйте полные тайн туманные леса, решайте головоломки в древних руинах и испытайте свое мастерство в эпических битвах. Связь с вашим спутником и судьба мира висят на волоске.

The Pathless – приключенческий экшен, события которого разворачиваются в фэнтезийном мире. Отправляйтесь в опаснейшее путешествие вместе с девушкой-лучницей и сразитесь с многочисленной нежитью. Таинственное зло проникло в мир людей, проклятьем окутано все живое, и теперь во всех уголках этого фэнтезийного мира оживают мифические существа, разрушающие мир и убивающие все вокруг. Вы же будете играть за девушку-лучницу, являющуюся охотником на духов. В ее роли вам предстоит отправиться в самые темные уголки этой вселенной, сразиться с многочисленными демонами и порождениями мифов, обзавестись спутником-компаньоном и спасти все живое.

Игровой процесс, кстати, является самой главной изюминкой The Pathless. В его основе лежат не только сражения, хотя и они уникальны по своей сути, но также и охота, и магия, и головоломки с загадками, и многое другое. Что до боевой системы, так в ее основе лежит взаимодействие со спутником, орлом, которым героиня обзаведется по ходу путешествия. Дело в том, что орел в этой игре занимает чуть ли не самую главную позицию. Он помогает героине находить уязвимые места в телах монстров, обнаруживать противников, искать пути достижения целей и делать многое другое. А еще орел может переносить героиню по воздуху, помогая преодолевать большие расстояния, пропасти.

Сражаться же с монстрами вам придется при помощи лука. Героиня может стрелять из него прямо на бегу, уворачиваться от атак противника и в тот же момент наносить сокрушительные удары, сокрушать врагов магическими стрелами и не только. Но порадует вас не только боевая система, но и сама атмосфера игры. Тут вам и самые разные локации, и красивые пейзажи, и детализированные мифические существа, и море спецэффектов, и вообще, атмосфера, которую не хочется покидать.

Минимальные системные требования игры
The Pathless (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-4350
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 15 GB


The Pathless (Русская версия)



Жанр: Приключение / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 17
Язык озвучки: Русский / Multi 17
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.61590
Размер: 3,89 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+56

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 24 февраля 2022 16:04
    Игра обновлена до версии 1.0.61590
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 13 мая 2021 11:56
    Игра обновлена до версии 1.0.60778
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.