Inexistence Rebirth (Русская версия)

Inexistence Rebirth (Русская версия)
Inexistence – экшен-платформер в стиле метроидвания, в котором вас ждет огромный мир, полон тайн и опасностей. Хальд и его сестра являются Хранителями, избранными самими богами, и их существование поддерживает порядок и равновесие этого мира. Но не все желают спокойствия. Клаос, человек со злыми намерениями, хочет погрузить девушку в глубокий сон с целью нарушить баланс и породить зло. Хальд решает найти Клаоса и разрушить его чары, чего бы ему это не стоило. События игры происходят на просторах огромного фэнтезийного двухмерного мира, в котором баланс поддерживается существованием Халда и его сестры, двумя подростками, что были благословлены Богами.

Но переполненный темными намерениями Клаос не захотел с этим мириться и решил нарушить баланс, погрузив девушку в бесконечный сон. Ну а вам же теперь, взяв под контроль Халда, придется отправиться в длинное и опасное путешествие с целью найти злодея и спасти сестру, пока мир не погрузился в хаос. Отправляйтесь вместе с ним в путешествие, сразитесь со злом, уничтожьте темные силы и спасите мир. Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что эта игра выполнена в стиле метроидвании и предлагает свободу и выбор. Вы, начав прохождение игры, сможете принимать решения в отношении выполнения тех или иных заданий, исследовать многочисленные локации и затем возвращаться в них в любой удобный момент, устраивать забеги по боссам, и делать многое другое. Здесь никто и ничто не гонит вас по уровням и сюжетной линии – вы сами решаете, что и когда делать.

Что касается игрового процесса, так в его основе тут лежат традиционные для ролевых игр механики. По ходу прохождения игры вы сможете прокачать главного героя, изучить множество разнообразных способностей и видов атак, повысить характеристики Халда, и не только. Плюс, вы сможете по пути найти много снаряжения, разное оружие, и спрятанные предметы, которые помогут вам в борьбе. А в дополнение ко всему в Inexistence Rebirth вас ждет еще и много секретов, спрятанных локаций, тайников и дополнительных квестов, и многого другого. Отправляйтесь вместе с Халдом в путешествие, спасите его сестру, одолейте зло и восстановите баланс.

Ключевые особенности игры
Inexistence Rebirth (Русская версия):


- Множество разнообразных мест в стиле пиксель-арт, достойном лучших хитов эпохи SNES.
- Элементы RPG, позволяющие модифицировать статистику и снаряжение Героя, новые навыки/способности на протяжении всего приключения.
- Многообразный Бестиарий со страшными монстрами.
- Большое количество дополнительных квестов и секретов.
- Многочисленность уровней сложности.

Минимальные системные требования игры
Inexistence Rebirth (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 or newer
- Процессор: Processeur Pentium 200 Mhz
- Оперативная память: 256 MB ОЗУ
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 200 MB


Inexistence Rebirth (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 3.0
Размер: 127 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.