Tasty Merge (Русская версия)

Tasty Merge (Русская версия)
Наверняка многие из наших дорогих посетителей мечтают, а кто-то даже планирует начать свой бизнес с нуля. И наверняка найдутся те, кто уже решил открыть собственную кофейню или столовую или даже небольшой ресторанчик. Оттачивая свой бизнес-план и разрабатывая меню для своего заведения наверное кто-то решит попрактиковаться в этом деле на очень интересном симуляторе. И именно такой симулятор, игру под названием Вкусное слияние, мы рады предложить всем желающим. В ней, как и в большинстве подобных игр, вам предстоит начать свой бизнес с открытия небольшого ресторанчика.

По мере сил и возможностей совершенствовать меню, обустраивать зал и кухню и, конечно же привлекать посетителей. Однако этот симулятор отличается от большинства именно подходом к приготовлению заказов. Ингредиенты, которые, кстати нужно не забыть купить, предстоит научиться смешивать для создания новых блюд. В игре это можно будет сделать методом перетаскивания одинаковых ингредиентов друг на друга. Задумались как это? Заинтересованы? Тогда не тратьте время и начинайте игру, ведь посетители уже ждут открытия вашего мега крутого ресторанчика.

Минимальные системные требования игры
Tasty Merge (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10
- CPU: 1.6 GHz
- RAM: 1024 MB
- DirectX: 9.0 или выше


Tasty Merge (Русская версия)



Жанр: Три в ряд / Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 56 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Hisa от 16 апреля 2023 17:42
    Можно загнать себя в ситуацию, когда дальше никак не пройти без бонусов, которые будет не на что в этот момент купить, но при этом ни начать новую игру, ни что-то продать вы не сможете - таких опций нет. То есть, ты недопрошел, но игра окончена.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.