Собачий Рай / Dogs Paradise

Собачий Рай
В этом экономическом симуляторе вы поможете девушке Наде дрессировать и лечить бездомных собачек, попутно налаживая контакт с директором ветеринарной клиники. Многие говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но в этой игре он будет проходить через бюджет вашего заведения. Эта бизнес-игра сделана не без доли юмора. Она познакомит вас со всеми тонкостями работы ветеринара и позволит приятно провести время.

Оригинальный бизнес-симулятор, в котором вы поработаете врачом в ветеринарной клинике вместе с девушкой Надей. Помимо лечения несчастных бездомных собачек в ваши обязанности будет входить их дрессировка. Если песик будет знать много команд и выглядеть здоровым, он обязательно найдет своих новых хозяев.

Залог вашего успеха — самые лучшие витамины и лекарства, а также новейшие пособия по дрессировке собак. Вам придется тщательно планировать свои действия, чтобы все успеть. Но это еще далеко не весь сюжет игры: Надя по уши влюблена в своего начальника Федора. Растопить его холодное сердце будет непросто, но с вашей помощью у Нади все получится.

Эта игра обязательно понравится всем, кому не безразлична судьба наших четвероногих друзей. В диалогах персонажей вы встретите множество шуток, которые обязательно поднимут вам настроение.


Собачий Рай / Dogs Paradise

Жанр: Питомец
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 10 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.