Кулинарное путешествие. Коллекционное Издание / Cooking Trip. Collector's Edition

Кулинарное путешествие. Коллекционное Издание
Мэри и Джон поставили перед собой грандиозную задачу - открыть самый лучший ресторан в мире. Единственная проблема в том, что одних усилий и престижной поварской школы недостаточно. Им нужно учиться у трех самых известных поваров в мире и постигать заветные секреты кулинарного искусства. Составив план, они отправились в долгое путешествие, полное приключений, к вершинам мастерства. Вас ожидают красочные локации, множество персонажей и блюд, апгрейды ресторанов, приятное музыкальное сопровождение и захватывающий сюжет.

Мэри и Джон получили прекрасное образование по ресторанному делу, осталось найти хорошую практику. Целеустремленные и амбициозные, они мечтают поработать с известными шеф-поварами города: знатоком мясных блюд Леоном Шредером, асом в приготовлении рыбы Нисикавой и Алонзо Аллегро, специалистом по итальянской кухне.

Но готовы ли суперпрофессионалы, чьи блюда даже гурманы с самым взыскательным вкусом называют кулинарными шедеврами, взять в помощники новичков? Пора испытать удачу и предложить свои услуги в лучшем ресторане города! Шеф-повар заведения Леон Шредер не отказался от помощи молодой пары, но только на своих условиях: "Сейчас в нашем ресторане большой наплыв посетителей, мы с трудом справляемся, если вы поможете нам быстро и хорошо всех обслужить, то, так и быть, я открою вам свои профессиональные секреты". Этот шанс, который бывает раз в жизни, и его нельзя упускать.

Вместе с Мэри и Джоном встречайте первых посетителей в зале ресторана! Принесите меню, выполните заказ, примите оплату и чаевые. Чем довольнее будут клиенты, тем более щедрое вознаграждение они оставят. Готовьте без остановки, а блюда подавайте без задержки — в этом залог успеха. Если цели уровня будут выполнены, в конце рабочего дня вы сможете зайти в магазин и купить что-нибудь для развития заведения. Например, "Ракетные ботинки" — в них Мэри будет быстрее перемещаться по залу, "Кондиционер" — увеличит время ожидания посетителей, "Рекламный стенд" — улучшит настроение гостей.

Заглядывайте в прохождение, если не знаете, как действовать дальше, используйте карту и наслаждайтесь треками и картинками из игры. Благодаря вашей внимательности, оперативности и, конечно, завидному упорству, Мэри и Джон покорят вершины ресторанного дела и приведут "вкусный" бизнес к процветанию!

Пройдите путь к совершенству. Исполните свою мечту и станьте великим шеф-поваром! Готовьте потрясающие блюда в лучших ресторанах! Мэри и Джон поставили себе цель открыть самый лучший ресторан в мире. Вот только одних сил и университетских знаний тут недостаточно! Значит, нужно поступить в ученики к трем самым известным в мире шеф-поварам и обучиться сокровенным тайнам кулинарного искусства. Проработав план, они отправились в долгий путь полный приключений. В игре вас ждут яркие локации, уровни разной сложности, множество персонажей и блюд, дополнительные задания, возможность улучшать и развивать рестораны, разнообразные достижения, интуитивный игровой процесс для всех возрастов, а также захватывающий сюжет.

Мэри и Джон решили открыть "самый лучший ресторан в мире". Вот только одних сил и теоретических знаний, полученных в университете, оказалось недостаточно. Что же делать? Придется пойти в ученики к трём самым известным в мире шеф-поварам и обучиться самым сокровенным тайнам кулинарного мастерства.

Тщательно продумав свой план, они отважились пройти долгий путь к вершинам совершенства! Попробуйте и вы вместе с ними пройти все яркие локации и уровни различной сложности, познакомиться с новыми персонажами, научиться готовить первоклассные блюда и выполнять задания, улучшая свой бизнес до небес.

Mary and John have set a daunting goal of opening the best restaurant in the world. The only trouble is that effort and university education alone is not enough. They need to learn from the three most famous chefs in the world and study the coveted secrets of the culinary arts. After making a plan, they set off on a long journey full of adventures toward the heights of mastery. Expect colorful locations, lots of characters and dishes, restaurants upgrades, beautiful music and an exciting plot. Walk the path to perfection in Cooking Trip.

Минимальные системные требования игры
Кулинарное путешествие. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 600 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Кулинарное путешествие. Коллекционное Издание / Cooking Trip. Collector's Edition



Жанр: Ресторан / Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 283 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.