Chef: A Restaurant Tycoon Game (Русская версия)

Chef: A Restaurant Tycoon Game (Русская версия)
Chef: A Restaurant Tycoon Game - это симулятор ресторана в котором вы сами создаете персонажа, развивайте его кулинарные навыки, обустраиваете ресторан и готовите новаторские рецепты. Начните свой путь с небольшой закусочной и попробуйте получить всемирную известность. Создайте свой ресторанный бизнес о котором будут говорите во всеми мире! Вы можете уйти в узкую специализацию и за максимально короткие сроки добиться там успеха или же вы можете стать универсальным поваром и радовать своих посетителей разнообразной кухней. Chef позволяет вам лично надеть кухонный фартук и начать увлекательную карьеру в диком мире профессиональной кулинарии. Начав с карманной мелочи, маленького ресторана и амбициозной мечты, вы пройдете путь от скромного повара до всемирно известного Шеф-повара. Ничто не помешает вам решить, как подняться на вершину пищевой цепочки.

Приготовьтесь к настоящей песочнице, в которой все ваши управленческие решения имеют значение при построении своей гастрономической империи. Что это будет? Стейк-хаус? Веганский рай? Дворец пасты? Экспериментальная кулинарная лаборатория? Только вы можете решить, какой путь лучше всего подходит для вашего заведения. Chef: A Restaurant Tycoon Game – это очень крутой, насыщенный и атмосферный кулинарный ресторанный симулятор, в котором вы сможете стать самым настоящим шеф-поваром. Никогда не хотели попробовать себя в кулинарном деле и ресторанном бизнесе? Что ж, теперь у вас есть такой шанс. Берите под свой контроль небольшое помещение и попробуйте превратить его в популярное место. Звучит просто? Не обольщайтесь – впереди вас ждет столько трудностей и сложностей, столько испытаний и работы, что трудно и представить.

Это не просто ресторанный бизнес-симулятор, в котором лишь следи за обстановкой да зарабатывай деньги. Это куда более сложная игра. тут вы должны будете участвовать буквально во всем без исключения. Ну а первым делом вам нужно будет заниматься кулинарией, готовкой, и меню. Вы должны будете, как настоящий шеф-повар, готовить блюда, составлять меню на каждую неделю или даже день, придумывать новые блюда от шефа, сочетая разные ингредиенты и придумывая все время что-то новое, и не только. Здесь перед вами будет поставлено просто невообразимое количество задач, и вы должны будете решить каждую из них. Может вы хотите открыть гастрономическую империю, кулинарную лабораторию, стейк-хаус, или и вовсе ресторан своей мечты?

Вариантов много – действуйте! А еще вам придется заниматься визуальным оформлением ресторана. Например, вы сами должны будете разделить здание на помещения, решить, где будет располагаться та или иная зона, закупить столиков и другую мебель, создать комфортную обстановку и приятную атмосферу, и не только. В вашем распоряжении в Chef: A Restaurant Tycoon Game будет много всего. Тут вам и более двухсот разновидностей приборов, и сотни видов полов и стен, и строительные материалы (краски и т.п.), и многое другое. А еще вы сможете как повар изучить и множество навыков и умений, которые помогут вам готовить все более вкусные и редкие блюда.

Ключевые особенности игры
Chef: A Restaurant Tycoon Game (Русская версия):


- Создайте свой собственный аватар и повышайте его уровень в 6 различных деревьях навыков с более чем 100 способностями на выбор.
- Полное управление рестораном: выбор расположения и планировки ресторана, найм сотрудников, разработка меню и определение правил работы ресторана.
- Настройте каждый аспект ваших ресторанов: Выбирайте из более чем 150 различных вариантов отделки полов и стен, а также более 200 приборов и украшений, которые можно индивидуально расставить и раскрасить.
- Поэкспериментируйте с реалистичным редактором рецептов: Используйте имеющиеся в вашем распоряжении навыки и ингредиенты, чтобы создать уникальные блюда, которые точно оцениваются по вкусу и аромату.
- Выберите свой собственный стиль приготовления: Специализируйтесь на мясе или морепродуктах, предложите вегетарианское или веганское меню, или предложите широкий выбор острых или экзотических блюд. Выбор за вами, и мир соответствующим образом на него отреагирует.

Дополнения к игре
Chef: A Restaurant Tycoon Game (Русская версия):


- Eastern Asia Cuisine
- Pizza & Baked Goods
- Cocktails & Drinks

Минимальные системные требования игры
Chef: A Restaurant Tycoon Game (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400+ 3.2GHz
- Оперативная память: 3 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GT 630, AMD Radeon HD6570, or equivalent
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 8 Гб


Chef: A Restaurant Tycoon Game (Русская версия)



Жанр: Тайкун / Ресторан
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.51
Размер: 1,37 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 23 мая 2023 10:07
    Игра обновлена до версии 1.51, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 4 января 2022 20:31
    Игра обновлена до версии 1.12
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Madara_993
    Madara_993 от 5 июня 2021 23:10
    Залейте Обе части No More Heroes когда они выйдут
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.