Crypto Miner Tycoon Simulator (Русская версия)

Crypto Miner Tycoon Simulator (Русская версия)
Crypto Miner Tycoon Simulator – это погружение в криптовалютное ремесло, где пользователям предстоит заниматься приумножением своего капитала на биткоине, эфире и прочих валютах. Приходится заниматься торговлей на рынке, расширять офис и нанимать для сотрудничества высококвалифицированных работников. Игра является полноценным симулятором, где есть возможность развить собственный бизнес, основанный на изучении рынка и торговле криптой. Геймерам придется изучать новые технологии и применять разные стратегии, анализировать ситуацию на рынке и прорабатывать поставленные цели.

Юзерам в "Крипто Минер Тюкон Симулятор" придется строить мегафермы, что позволят приумножать богатство и улучшать экономику. В игре присутствует несколько сюжетных сценариев, где выйдет взять под управление подростка или его отца, увлеченного прибыльным бизнесом. В процессе прохождения игроков ожидает становление майнера, что начинает свой путь в небольшой спальне, а после начинает создавать собственные офисы по всему миру. У геймеров получится формировать отделы по связи с общественностью, влиять на СМИ, менять курс и направление роста крипты, собирать разные компы для работы, прокачивать и улучшать программное обеспечение, устанавливать стеллажи для своей организации в комнатах и ремонтировать поврежденные детали.

Выйдет поддерживать до 1000 единиц оборудования на одном объекте, чтобы добывать монеты в эпоху CPU, GPU, FPGA и ASIC. Получится кастомизировать персонажа, нанимать менеджеров, платить зарплату сотрудникам, запускать исследовательские лаборатории, а также подобрать для использования желаемую валюту (GBP, EUR, RUB, CNY и т.д.). Доступно несколько сценариев. В первом вы начинаете как подросток, чей богатый отец увлечен цифровой валютой. Он не очень разбирается в технологиях, поэтому дает вам немного денег и предлагает вам построить бизнес по добыче криптовалюты.

Ключевые особенности игры
Crypto Miner Tycoon Simulator (Русская версия):


- Оживите историю майнинга.
- Стройте фермы для майнинга.
- Добывать монеты.
- Управляйте своей компанией.
- Исследовать.
- Настройка.

Минимальные системные требования игры
Crypto Miner Tycoon Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 or newer
- Процессор: i3 or equivalent
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512MB Video RAM, OpenGL 1.1+
- Место на диске: 1 GB


Crypto Miner Tycoon Simulator (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 5.1.2 Build 12388375
Размер: 208 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 23 января 2024 20:22
    Игра обновлена до версии 5.1.2 Build 12388375
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 20 марта 2023 16:29
    Игра обновлена до версии 4.1.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.