Smartphone Tycoon (Русская версия)

Smartphone Tycoon (Русская версия)
Smartphone Tycoon – это финансовый симулятор на тему собственной разработки и производства смартфонов. У вас есть возможность создать компанию в одном из самых прибыльных направлений. Производство смартфона – это сложный технологический процесс, но в игре вам будут доступны все возможные технологии, правда для этого придется нанимать нужных сотрудников и принимать верные решения. Полностью спроектируйте свой смартфон! Какой процессор выбрать, сколько будет оперативной памяти, какой объем батареи – все это влияет не только на внешность, но и конечную цену. Умело балансируйте между новыми технологиями, производительностью, автономностью и ценой – ваша задача создать бренд, который станет культовым во всем мире.

На ваших экранах «Smartphone Tycoon»! В этом бизнес-симуляторе Вы можете создать свою компанию, которая будет создавать самые мощные и передовые мобильные устройства. Ваша задача состоит не только в создании промышленной площади, но и разработке девайса с нуля. При этом в Вашем распоряжении будет огромное количество различных технологий, возможностей и инноваций. Так что успех Вашего предприятия будет зависеть лишь от Вашей фантазии и экономической хватки.

Ну а главной Вашей целью будет добиться мирового признания и вывести компанию на Олимп мирового рынка. Имея стартовый капитал и пустой офис, начните с того, чтобы нанять сотрудников. После этого займитесь проектированием будущего девайса, придумайте ему название, логотип и определитесь с техническими характеристиками: экран, камера, процессор, оперативная память, аккумулятор и другие важные параметры.

Вам представляется уникальный шанс найти применение своим талантам и способностям. Далее выставите цену для продажи и начинайте процесс разработки Вашего смартфона. Станьте лидером рынка и получайте поклонников по всему миру! Нанимайте лучших инженеров и дизайнеров в Ваш офис и создавайте идеальные условия для работы. Приятной игры!

Дополнения игры
Smartphone Tycoon (Русская версия):


- Sandbox

Минимальные системные требования игры
Smartphone Tycoon (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 1,8 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics
- Место на диске: 1 Гб


Smartphone Tycoon (Русская версия)



Жанр: Тайкун / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версии игры: 1.0.5
Размер: 253 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 29 марта 2019 00:03
    Игра обновлена до версии 1.0.5
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.