Crypto: Against All Odds (Русская версия)

Crypto: Against All Odds (Русская версия)
Crypto: Against All Odds – это смесь аркады, стратегии и игры в жанре «Tower Defense». Сыграйте роль специалиста по кибер-безопасности и помогите раскрыть заговор, угрожающий всему виртуальному миру. По сюжету вы будете играть роль специалиста по кибернетической безопасности. Вы будете заниматься типичной для этой профессии работой, будет общаться на форумах для хакеров, следить за чатами, запускать заказы для фрилансеров, и делать многое другое. Но в один прекрасный момент вы столкнетесь с признаками заговора, который вам в последствии придется раскрыть, чего бы вам это не стоило. Заговор, что зреет на просторах интернет-пространства, может разрушить всю выстроенную за многие годы систему, и вы должны во что бы то ни стало раскрыть этот заговор.

Вот только сделать это будет очень и очень непросто. Придется много трудиться, лазать по форумам хакеров и следить за их чатами, давать задания и выполнять порученные вам задания, проходить испытания и делать многое-многое другое. Игровой процесс в целом тут не так уж и сложен, но при этом, предлагает многое интересного. По большей части он сводит все к принятию тактических решений, которые так или иначе будут сказываться на сюжетной линии, но точно также он будет предлагать и много другого. Например, множество мини-игр, которые вам придется пройти по ходу прохождения игры. Интерактивная история по тематике Шифропанка. Вы - эксперт по безопасности блокчейнов и занимаетесь фриланс заказами на заре Биткойна. Когда хакерская активность начинает расти, вы чувствуете надвигающуюся угрозу, пытающуюся обрушить все крипто пространство.

Взаимодействуя с другими пользователями форума, читая чат-терминалы и доску сообщений, вы постепенно собираете улики воедино, раскрывая крупный заговор. В то же время людям, стоящим за этим заговором, известна ваша истинная личность, которую вы пытаетесь сохранить в секрете. Рост криптовалют. Crypto: Against All Odds исследует рост крипто-культуры, объединяя концепции безопасности блокчейна в стильный тактический геймплей жанра Tower Defense. Откройте для себя мир криптовалют, сражаясь с багами, хакерами, программами-вымогателями и другими смертоносными атаками сферы кибербезопасности. Совет: сохраняйте спокойствие и удерживайте линию. Отыгрывайте роль эксперта по безопасности. Станьте экспертом по кибербезопасности. Посетите виртуальный форум, займитесь фриланс заказами, читайте сообщения в чат-терминале и раскройте огромный заговор в криптопространстве.

Дополнительные возможности. Между миссиями игрок может участвовать в различных мероприятиях: общаться со своим крипто-отрядом, торговать криптовалютами, играть в аркадные мини-игры, читать входящие сообщения от незнакомцев и использовать свою смекалку, чтобы принимать решения. У сделанного выбора есть свои последствия. Настройка отряда. Хотите замедлить врагов с помощью плазменного луча, взорвать их взрывом или телепортировать свою криптовалюту? У вас всегда найдется отряд, который удовлетворит вашим тактическим потребностям. Попробуйте добиться разных синергетических эффектов, комбинируя крипто-юниты с различными вспомогательными возможностями. Начиная от устранения единственной ошибки до нанесения авиаударов. Постройка зданий. Посещайте и улучшайте свой центральный Хаб в промежутках между миссиями. Каждое обновление Хаба дает не только косметическое улучшение, но и дополнительные функции или даже открывает совершенно новый игровой режим.

Ключевые особенности игры
Crypto: Against All Odds (Русская версия):


- Аркадные мини-игры.
- Игровая энциклопедия.
- Бесконечный Режим Выживания.
- Музыкальный плейлист по запросу.
- Крипто мемы.

Минимальные системные требования игры
Crypto: Against All Odds (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel i5+
- Память: 2 GB RAM
- Графика: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
- Хранение: 500 MB


Crypto: Against All Odds (Русская версия)



Жанр: Башенки / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.4.1
Размер: 162 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 14 июля 2021 15:42
    Игра обновлена до версии 2.4.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.