Hard West 2 (Русская версия)

Hard West 2 (Русская версия)
Hard West 2 — это отдающее порохом погружение в загробные тайны Дикого Запада. Вы — знаменитый бандит Джин Картер, опаснее которого не сыщешь на всем Диком Западе. Вы давненько хотели как следует навариться и очень кстати прослышали, что в ваши края движется легендарный «Призрачный поезд» нагруженный государственным золотом. Такой момент упускать нельзя. Вы поспешно сколачиваете отряд. Кто-то из ваших приспешников первоклассный стрелок, а кто-то владеет сверхъестественными силами и умеет заставить полный салун народу разинуть рты. Наступает ночь, и ваш отряд, озаренный призрачным светом луны, отправляется на дело. Прерия превращается в сущий ад: повсюду гремят выстрелы и разносятся вопли ваших жертв. Однако «Призрачный поезд» получил такое название не случайно. Стоит вам подняться на борт, как это становится кристально ясно. Теперь вам предстоит отчаянная гонка по неизведанным просторам Дикого Запада. Сражайтесь не на жизнь, а на смерть, призвав на помощь свинец и колдовство. Чтобы вновь обрести бессмертную душу, придется отправиться в погоню за самим дьяволом.

Мистические приключения в Hard West 2 погружают игроков в мир загробного Дикого Запада, где главный герой вынужден повстречаться с опасными противниками и уничтожить дьявола. Предстоит погрузиться в тактические перестрелки, где необходимо выполнять пошаговые ходы и продумывать собственную стратегию в бою. Приходится создавать собственную банду, что будет орудовать волшебными заклинаниями и огнестрельными видами оружия. Бойцы смогут вступать в ближний бой при помощи мечей или булав, а на расстоянии стрелять из ружья.

Вселенная в Хард Вест 2 повествует об авантюристе по имени Джин Картер, что решается отправиться на опасное дело и ограбить "Призрачный поезд". Для выполнения сложной миссии, пользователям предстоит собрать свою банду и натренировать каждого напарника. В процессе прохождения, выйдет сформировать отряд воинов, что отличаются между собой классами и боевыми умениями. Некоторые персонажи будут обладать магическими способностями, что расширяют возможности на поле боя.

Путешествия по миру, геймеры посетят различные локации. Выйдет попасть в заснеженные горные перевалы, побывать в поселениях колонистов и т.п. Постепенно получится раскрывать личные истории своих союзников, выполняя квесты и беседуя с второстепенными НПС. На своем пути придется повстречать демонических созданий, столкнуться с оккультными ритуалами и местными бандитами. В битвах можно применять взрывчатку ганфайтерами или массовые атаки при помощи колдовства волшебниц.

Ключевые особенности игры
Hard West 2 (Русская версия):


- Хорошие парни, плохие парни, мертвые парни. Мир hard west ii не прощает ошибок: в нем соединились легенды дикого запада и оккультизм, и демонов там ничуть не меньше, чем пуль.
- Фронтир. В отчаянном сражении за собственную душу вам придется исколесить самые дальние уголки дикого запада. Вы увидите снежные горы, посетите городки переселенцев и гораздо лучше узнаете своих сообщников. Выжить в этом безжалостном мире будет непросто. Он вынудит вас принимать тяжелые решения и мириться с их ужасными последствиями.
- Бравада. В странствиях вы будете то и дело ввязываться в драку. Убивайте противников, и вы сможете восстановить запас очков действия и активировать режим бравады. Цепочки из эффектных побед над несколькими врагами укрепят вашу репутацию легендарного стрелка.
- Непобедимый отряд. Покерные комбинации, составленные из найденных в загадочных обстоятельствах игральных карт, помогут раскрыть потенциал ваших приспешников. Не скупитесь на хорошее оружие, взрывчатку, брелки, консервированную фасоль и виски, и они порадуют вас боевой формой.
- Доля главаря банды. Нравится вам это или нет, а ответственность за постоянно пополняющиеся ряды банды со всеми ее ганфайтерами, колдуньями и другими загадочными существами лежит именно на ваших плечах. Вот только прислушиваться ко всем подряд не стоит, да и просить об одолжениях надо с умом. Правильные решения приносят вашим ближайшим соратникам очки лояльности и новые умения, а вот неудачные рискуют подорвать их преданность цели.
- Перестрелки и погони. Пошаговые сражения происходят в динамически изменяющихся декорациях, так что вы не успеете заскучать, осыпая врагов пулями и заклинаниями. Оттачивая тактику ведения боя, вы вспомните всё, что когда-либо видели в вестернах, от диких скачек до ограблений поездов.

Дополнения игры
Hard West 2 (Русская версия):


- Deadman's Gun Reward DLC
- Faithful Outlaw Reward

Минимальные системные требования игры
Hard West 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)
- Процессор: с частотой 2,5 ГГц (Intel Core i5-4690T 2,5 ГГц, AMD Phenom X4 9850 2,5 ГГц)
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750, Radeon RX 550
- Свободное место на жестком диске: 33.4 GB


Hard West 2 (Русская версия)



Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2.1.4197 Build 59617
Размер: 16,7 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 9 марта 2024 02:56
    Игра обновлена до версии 1.0.2.1.4197 Build 59617
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.