Market Tycoon

Market Tycoon
Market Tycoon – хорошо продуманный с учитываем каждой мелочи симулятор, где тебе предстоит взять под свое руководство деятельность магазина. Изначально тебе даётся небольшое по габаритам помещение, которое ты сможешь постепенно расширять и усовершенствовать, проходя путь развития от простого магазина до многофункционального супермаркета. Для начала тебе необходимо изучить все аспекты, а также психологию покупателя, чтобы пойти на различного рода хитрости ради увеличения прибыли и развития собственного бизнеса. Здесь нужно учитывать каждую мелочь, вплоть до цветовой гаммы стен.

Найми профессиональный персонал, а также выкладывай продукты на прилавках по нужному плану. Ты можешь проводить самые разные эксперименты, учитывая желания потребителей и собственные цели. Графика в игре достаточно просто разработана, но это только дополняет общую атмосферу, так как ты не будешь отвлекаться от основного процесса. Постепенно, продвигаясь по карьерной лестнице все выше и выше, ты сможешь создать собственную сеть супермаркетов. Развивайся, усовершенствуй навыки, улучшай умения и пополняй запас знаний, чтобы в конечном итоге добиться положительного результата.

Что такое Market Tycoon? Market Tycoon - игра Tycoon, разработанная Protection Games. Развивайте свой рынок от небольшого мини-маркета до гипермаркета. Управляйте, создавайте и настраивайте свой рынок - от покраски стен до размещения кассиров, полок и холодильников. Запаситесь товарами по вашему выбору и даже получите удовольствие, делая скидки или размещая рекламу для вашего рынка.

Ключевые особенности игры
Market Tycoon:


- Срок годности товара. У продуктов питания есть срок годности. Это означает, что, если продукт остается на полках слишком долго, он будет удален, как и в реальной жизни.
- Управление деньгами. Аренда, стоимость электроэнергии и зарплата сотрудников влияют на ваш рынок. У каждого рынка своя арендная плата и стоимость электроэнергии, поэтому будьте осторожны, чтобы не обанкротиться.
- Динамическое удаление предметов. Все предметы на полках удаляются один за другим, когда персонаж ИИ действительно берет их, Что дает высокое чувство реализма.
- Управляйте сотрудниками. Почувствуйте себя начальником, нанимая кассиров или увольняя их, чтобы сократить расходы. У каждого сотрудника разная скорость работы и зарплата, поэтому выбирайте с умом.
- 154 разных предмета Широкий ассортимент товаров для вашего рынка, от фруктов и овощей до таких расходных материалов, как ткани и мыло.
- Среды. Независимо от того, находится ли ваш рынок в центре города, торговый центр или небольшой рынок на шоссе, каждая среда имеет свои атрибуты, от стоимости электроэнергии до плотности населения.

Минимальные системные требования игры
Market Tycoon:


- Операционная система: Windows 7 32/64 or better
- Процессор: Intel i3-6100 equivalent or better
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX745 equivalent or greater.
- Место на диске: 5 GB


Market Tycoon



Жанр: Тайкун / Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Английский / Multi 15
Инсталлятор. Версия игры: 1.5.1
Размер: 886 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Mr.Fangman
    Mr.Fangman от 14 сентября 2020 01:18
    Здравствуйте, добавьте пожалуйста новую игру Tell Me Why (1-3 эпизод).
    Пожалуйста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.