RollerCoaster Tycoon (Русская версия) / Магнат страны развлечений

RollerCoaster Tycoon (Русская версия)
Rollercoaster Tycoon – симулятор парка развлечений, в котором вы выступите в роли строителя американских горок. Суть довольно проста: строй всяческие аттракционы и греби лопатой деньги (Евро, доллары, франки или ещё что-то - решается в опциях). После чего следует довести парк до ума, ценности и популярности. Помогать вам в этом будут набитые кошельки в карманах злостных дегенератов, бурлящих по дорожкам и ищущих что-либо на свой вкус. А вы - поднимаете цены на особенно популярные штуки, коими являются "Русские горки" и, как ни банально, туалеты... Если сломаются - недавно нанятый механик всё быстро исправит (если быстро доберётся) - иначе за что же он получает зарплату?

Учтите, недовольные будут понижать рейтинг вашего местечка. Правда, ошивающиеся секьюрити будут предотвращать случаи вандализма: им отдельное спасибо (читай - зарплата). Кто-то обожрался, обпился и полез на горки - желудок не выдерживает, уборщик, подотри! (а мы клещами тебя, и газон покоси, и мусорки почисти, а клумбы не поливай, пущай сохнут). Предельно просто реализована финансовая сторона - рекламные акции и кампании, разработки новых аттракционов и киосков, аренда и покупка новой земли делаются "от балды", если хватает деньжат.

И кредит в банке, если их не хватает. RollerCoaster Tycoon - это симулятор изометрического парка развлечений в реальном времени, в котором игрок берет на себя роль менеджера тематического парка, создавая аттракционы и аттракционы, чтобы развлечь своих гостей, а также магазины и киоски на случай, если гости голодны. Статистика поездки различна, некоторые из них мягкие и предназначены для «пробуждения» усталых гостей, а другие довольно напряженные. У каждого гостя есть свое собственное волнение и толерантность к тошноте, что отразится на популярности аттракционов и чистоте парка. Следовательно, умельцы работают. Поездки могут также сломаться, и некоторые из них могут даже разбиться, приводя к трагическому окончанию.

Механика может использоваться для проверки поездок на предмет возможных ошибок и для исправления уже сломанных поездок. Охранники предотвращают вандализм на виду, а артисты радуют гостей, ожидая в длинной очереди. Гости также будут впечатлены, если вокруг парка разбросаны прекрасные пейзажи, что приведет к повышению рейтинга парка. Все они имеют свое мнение о парке, поэтому неплохо бы время от времени проверять свои мысли, так как оценка парка зависит от удовлетворения гостей. Все эти функции требуют денег. Кредит можно получить в банке, но чем больше заимствует, тем больше банк просит взамен. Некоторые поездки, или даже сам парк, также могут рекламироваться, в то время как ваучеры также доступны для скидок или бесплатных поездок или еды.

Ключевые особенности игры
RollerCoaster Tycoon (Русская версия):


- В вашем распоряжении есть боле 50 различных дизайнов, от классических деревянных горок до современных из стали, а также другие аттракционы, такие как миниатюрные железные дороги, лодки на прокат, лабиринты, горки и многое другое.
- Имея в своем арсенале все возможности для создания отличного парка, вам предстоит сделать все, чтобы ваши посетители были довольны.

Минимальные системные требования игры
RollerCoaster Tycoon (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP or Windows Vista
- Процессор: 1.8 GHz Processor
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 7
- DirectX: Версии 7.0
- Mесто на диске: 2 GB


RollerCoaster Tycoon (Русская версия) / Магнат страны развлечений





Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 317 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.