Мир аттракционов. RollerCoaster Tycoon 2

Мир аттракционов. RollerCoaster Tycoon 2
Rollercoaster Tycoon 2 является продолжением симулятора парка развлечений Rollercoaster Tycoon. В игре остался тот же графический движок, но было добавлено несколько нововведений, среди которых новые аттракционы, сценарии и тематические предметы, к примеру, на пиратскую тематику. RollerCoaster Tycoon 2 является продолжением RollerCoaster Tycoon. Игрок снова берет на себя роль менеджера тематического парка, которому поручено построить парк, используя различные аттракционы и аттракционы, такие как туалеты, рестораны, бамперные машины, колеса обозрения, картинг и, конечно же, американские горки. Существует более двадцати различных типов сборных горок, от простых деревянных подставок до сложных перевернутых подставок. В игре представлено множество новых аттракционов и аттракционов, в том числе удобные «ларьки», такие как банкомат и комната скорой помощи, а также множество новых декораций и тематических предметов, таких как тема «Пират».

Многие элементы декораций теперь имеют секции на стенах и крышах для более высоких уровней настройки парка. Есть много сценариев, которые нужно выполнить, от простых, которые запрашивают только определенный рейтинг парка и количество гостей, до экстремальных, таких как получение годовой прибыли в размере 100 000 долларов США с поездками, которые должны иметь определенный рейтинг, не позволяя рейтингу парка опуститься до определенное число. Механика монетизации различна - в одном и том же сценарии парк может иметь только покупные проездные билеты или входные билеты в парк, но не оба одновременно, в то время как товары из магазинов и прилавков можно приобрести в обоих случаях. Заработная плата персонала также была повышена. RollerCoaster Tycoon 2 сохраняет тот же графический движок, что и оригинал, хотя и слегка отполированный, и добавляет несколько новых штрихов, например, гостей, наблюдающих за поездками во время движения. ИИ гостей также немного улучшен, так что они больше не потеряются на более толстых тропинках.

Есть улучшенные инструменты для ландшафтного дизайна, в том числе один, который очищает все пейзажи в выбранной области, и объекты можно размещать на разных высотах, в том числе друг над другом, удерживая клавишу Shift. Еще одним заметным дополнением являются встроенный редактор сценариев и конструктор американских горок, которые позволяют создавать и публиковать больше созданных фанатами материалов. Кроме того, большинство конструкций дорожек для езды от оригинального RollerCoaster Tycoon (за исключением Steel Mini Roller Coaster из-за некоторых участков, отсутствующих в RollerCoaster Tycoon 2) могут быть импортированы и использованы в RollerCoaster Tycoon 2. Развивайте свое воображение и создавайте большие парки и высокие горки! Начните с нуля, откройте ворота в замечательный парк «Шесть флагов» или просто создайте самые мучительные американские горки, какие только можно вообразить - теперь вы можете играть по-своему!

Выбирайте и выполняйте различные сценарии в соответствии с вашими предпочтениями и контентом. Удовлетворите посетителей, создавая различные аттракционы и сооружения. Новые дикие аттракционы, захватывающие новые темы и улучшенные простые в использовании инструменты для строительства сделают создание идеального парка развлечений еще более увлекательным, чем когда-либо! Те, кого не отпугнула графика, идут играть в сценарии, и в процессе игры обнаруживают, что геймплей концептуально ничем не поменялся! Он ровно тот же, что и в первой части RCT! Мы строим аттракционы, облагораживаем парк, нанимаем персонал, разрабатываем новые карусели/горки, выплачиваем кредит и зарабатываем деньги. Кстати, насчет зарабатывания денег: все уровни в игре поделены на два способа заработка: в одних вы устанавливаете цены на билеты непосредственно на аттракционах, а на других уровнях вы "снимаете" деньги с посетителей только за вход.

Ключевые особенности игры
Мир аттракционов. RollerCoaster Tycoon 2:


- Проверьте свои навыки Tycoon с 25 удивительными подставками Six Flags и 5 парками Six Flags, основанными на реальных местах.
- Создавайте невероятные американские горки с помощью совершенно нового конструктора американских горок!
- Порадуйте гостей парка более чем 150 различными аттракционами и аттракционами.
- Украсьте свой парк новыми уникальными темами, включая Гигантский сад, Дикий Запад, Пиратов и многое другое!

Минимальные системные требования игры
Мир аттракционов. RollerCoaster Tycoon 2:


- Операционная система: Windows XP or Windows Vista
- Процессор: 1.8 GHz Processor
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 7
- DirectX: Версии 7.0
- Место на диске: 2 GB


Мир аттракционов. RollerCoaster Tycoon 2





Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 468 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+45

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.