Parkasaurus (Русская версия)

Parkasaurus (Русская версия)
Parkasaurus - это симулятор в котором вы попытаетесь построить красивый, функциональный и главное прибыльный парк с динозаврами. Для каждого динозавра нужна свои биосфера, так что продумывайте ландшафт, выращивайте нужные растения, деревья, организуйте озера - делайте все, чтобы динозавры чувствовали себя хорошо. Конечно же, главным элементом для развития парка станут посетители. Во время заботы о динозаврах, вам также нужно учесть пожелания посетителей. Парк должен радовать людей, чтобы они возвращались и оставляли свои деньги. Parkasaurus - это отличный экономический симулятор с приятной графикой и необычной задумкой.

Parkasaurus бросает вызов игроку планировать, проектировать и строить сказочные экспозиции, которые призваны улучшить как счастье их Динозавров, так и удовлетворение и готовность гостей парка потратить деньги! Начиная только с мечты и заброшенного парка, игрок откроет для себя потрясающие технологии, новые достопримечательности и особую связь с каждым из своих динозавров, все они представлены потрясающе красивой модернизированной 3D-графикой. В Parkasaurus, если вы заботитесь о своих динозаврах, и развиваете новые технологии, ваш парк будет процветать.

Ключевые особенности игры
Parkasaurus (Русская версия):


- Дизайн выставки: Успех дизайна - каждый динозавр требует уникальной биосферы, что означает, что форма экспозиции, используемые материалы, экология, растения, высота и влажность играют ключевую роль в том, будут ли динозавры и парк процветать ... или вымрут.
- Создание и управление парком: Разумно тратить ресурсы на создание парка Динозавров и получать прибыль, чтобы обеспечить будущую стабильность.
- Монетизация гостей: Прочитав отзывы и наблюдая за своими гостями, тщательно следите за проходимостью и расположением вашего парка, чтобы максимизировать счастье гостей и динозавров.
- Управление сотрудниками: повышайте уровень новичков или набирайте опытных ветеранов, чтобы обеспечить бесперебойную и эффективную работу вашего парка.
- Путешествие во времени за яйцами динозавров: вернитесь во времени, чтобы получить самые лучшие (и самые старые) яйца динозавров.
- Случайные побеги динозавров: Переключитесь на вид от первого лица, чтобы быстро и осторожно обращаться с любыми ранами динозавров, прежде чем случится беда.
- Круглогодичная задача: управлять непредвиденными погодными катаклизмами, и другими требованиями, которые приносит каждый сезон.

Дополнения игры
Parkasaurus (Русская версия):


- Sea Monsters

Минимальные системные требования игры
Parkasaurus (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: X64 Dual Core CPU, 2+ GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Discrete Non Mobile GPU with 1 GB Ram
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 3 Гб


Parkasaurus (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 2.0r
Размер: 292 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 26 марта 2023 18:48
    Игра обновлена до версии 2.0r, добавлено дополнение Sea Monsters.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 28 апреля 2021 16:58
    Игра обновлена до версии 1.20h
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 3 октября 2020 11:15
    Игра обновлена до версии 1.00j + добавлен саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.