RollerCoaster Tycoon World (Русская версия)

RollerCoaster Tycoon World (Русская версия)
RollerCoaster Tycoon World - это современное воплощение легендарной серии. Следующее поколение симулятора парка развлечений и строительства содержит как уже полюбившиеся поклонникам игры функции, так и массу новинок - потрясающую 3-мерную графику, передающую захватывающий восторг от поездки на "американских горках" и каруселях; требовательную публику; генерируемый пользователем контент; интегрированные социальные функции и многое, многое другое.

Все это - в одной потрясающе веселой игре! RollerCoaster Tycoon World является очередной игрой в серии экономических стратегий RollerCoaster Tycoon. В игре вас ждет как множество уже известных и полюбившихся функций, так и различные нововведения и улучшения. Постройте лучший парк аттракционов со всей инфраструктурой, и, конечно же, самыми крутыми американскими горками. Удивите своих посетителей и станьте самым известным магнатом RollerCoaster Tycoon. В RollerCoaster Tycoon World также присутствует многопользовательский режим, позволяющий соревноваться в онлайне с друзьями или другими игроками, посещать парки других пользователей, играть в команде и многое другое.

Свободное размещение объектов - размещайте все игровые объекты на карте в том месте и под тем углом, как вам нравится. Для неискушенных игроков предусмотрены функции "привязка" и "аэрограф", которые существенно облегчают данный процесс. Кривые маршрутов - создавайте уникальные маршруты "американских горок" из богатого набора различных форм, тем и элементов. Делайте их прямыми, либо, впервые в истории серии, искривляйте их под любым углом! Передовой 3-мерный редактор аттракционов - создайте самые крутые и захватывающие "американские горки", которые только можно себе представить!

Ключевые особенности игры
RollerCoaster Tycoon World (Русская версия):


- Мощный инструментарий для строительства.
- Расширенная поддержка кастомизации.
- Симулятор следующего поколения.
- Внутриигровой обмен и социальные возможности.

Минимальные системные требования игры
RollerCoaster Tycoon World (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (64-bit)
- Процессор: Intel 2.3 Ghz Core i5 or AMD equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 460 or AMD equivalent (DirectX 11)
- Место на диске: 10 GB


RollerCoaster Tycoon World (Русская версия)



Жанр: Тайкун / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор (qoob). Версия игры: Update 4
Размер: 3,28 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.