RollerCoaster Tycoon Classic

RollerCoaster Tycoon Classic
RollerCoaster Tycoon Classic совмещает в себе лучшее из первых двух игр серии RollerCoaster Tycoon. Пользователю предлагается полная свобода в творчестве для создания собственного парка развлечений с невообразимыми американскими горками. Кроме бесконечного режима игры в RollerCoaster Tycoon Classic представлено 95 сценариев из RollerCoaster Tycoon и RollerCoaster Tycoon 2. Дополнительная атмосфера классического геймплея достигается за счет использования оригинальных изометрических спрайтов и звуковых эффектов. Какой он, идеальный парк развлечений? Один скажет, что там не должно быть очередей, другой пожелает бесплатного мороженного, а для третьего главное - зеленые насаждения.

Словом, сколько людей, столько мнений. И только с одним утверждением едва ли кто поспорит: парк аттракционов без американских горок - не парк аттракционов вовсе! Попробуйте свои силы в качестве дизайнера, конструктора и менеджера собственного "Диснейленда". У посетителей должны кружиться головы, разбегаться глаза и разлетаться деньги. RollerCoaster Tycoon Classic - это новый опыт RCT, обновленный в 2017 году создателем франшизы Крисом Сойером, чтобы объединить лучшие функции двух самых успешных и любимых игр RCT в истории серии - RollerCoaster Tycoon и RollerCoaster Tycoon 2. Также Roller Coaster Tycoon Classic поставляется в комплекте с пакетами расширения Toolkit, Wacky Worlds и Time Twister!

Создавайте и управляйте удивительными парками, наполненными самыми невероятными аттракционами. RCT Classic сочетает в себе аутентичность игры, глубину игрового процесса и уникальный графический стиль оригинальных бестселлеров Криса Сойера RollerCoaster Tycoon для ПК. Наполненные контентом, игроки могут наслаждаться проектированием и строительством американских горок и аттракционов, благоустройством парков и управлением персоналом и финансами, чтобы их гости были довольны и чтобы деньги текли. Сможете ли вы стать следующим магнатом американских горок?

Ключевые особенности игры
RollerCoaster Tycoon Classic:


- Оригинальный симулятор RollerCoaster: испытайте все удовольствие от оригинальных игр RollerCoaster Tycoon и RollerCoaster Tycoon 2 с новым симулятором, сочетающим в себе лучшие элементы обеих классических игр.
- Coaster Construction: создавайте невероятные американские горки - быстро создавайте готовый дизайн или используйте интуитивно понятные инструменты для пошагового строительства, чтобы спроектировать и оформить свои собственные уникальные аттракционы.
- Дизайнер парка: сделайте своих гостей счастливыми, строя мягкие или дикие аттракционы, киоски с едой и напитками, водные аттракционы и даже транспортные аттракционы, чтобы возить их по парку. Настройте свой парк, создавая декорации, уточняя ландшафт и прокладывая пешеходные дорожки.
- Управление парком: управляйте маркетингом и финансами своего парка, чтобы получать прибыль и привлекать больше гостей; Организуйте свой персонал, чтобы парк работал и выглядел наилучшим образом.
- Захватывающая среда: создайте идеальный тематический парк в разнообразных сложных условиях, от спокойствия Forest Frontiers до оживленного торгового парка Megaworld.
- Сценарии парков: пройдите 95 классических сценариев парков из игр RollerCoaster Tycoon и RollerCoaster Tycoon 2.
- Аутентичный игровой процесс: изометрическая графика в классическом стиле, оригинальная музыка и звуковые эффекты в парке развлечений.
- Упаковано с контентом: включает в себя сотни типов американских горок и аттракционов, а также десятки различных магазинов, киосков и объектов.

Минимальные системные требования игры
RollerCoaster Tycoon Classic:


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel 2,6 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: с поддержкой OpenGL 2
- Свободное место: 350 Мб


RollerCoaster Tycoon Classic



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 206 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Shipushka009
    Shipushka009 от 10 апреля 2021 12:16
    А русский язык есть?
    1. Don Faraon от 10 апреля 2021 12:49
      Русского языка нет
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.